Золотое правило работы - Форум ресторана Макдоналдс - РИО
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Пятница, 2024-04-26, 0:08 AM

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум ресторана Макдоналдс - РИО » Общий раздел » Флейм » Золотое правило работы
Золотое правило работы
23Дата: Пятница, 2006-10-27, 1:07 AM | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 56
Статус: Offline
Чет сижу я и мысли всякие в голову лезутЬ. Лирика всякая... Мне вот интересно ...вроде все какбы дружим, то да се, пятое десятое ... однако почему я с каждым днем вижу вокруг себя все больше лицемеров и подлецов? Тут же меня охватывает ужас -" Неужто я такой же??!" Как все таки трудно жить ребят ... НА-ДО-Е-ЛО! Мне надоело :
1) Что меня считают раб силой а не человеком
2) Что никого не интересует мое самочувствие
3) Что никого не интересует , а что же все таки меня интересует
4) Что меня не воспринимают всерьез
и т.д и т.п.
РРРРРРРРРРрРРррррррррРррРРРРР!!!!!!!!!!!! КАК МНЕ ВСЕ НАДОЕЛО !!!!!!!!

кхм... ммм. Нда , вырвалось, простите ... Кароче - с завтрашнего дня буду на работе придерживаться лишь одного стандарта - Пока Работе на меня класть - клал я на работу
За сим , откланиваюсь , ваша стОпка angry


Статистически, наибольшее количество желающих "жестко перепихнуться" оказывается в рейсовом автобусе в час пик...
 
PrincessaДата: Пятница, 2006-10-27, 2:13 AM | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Ну знаешь не все, такие!!! smile Если ты будешь класть на работу, то это хуже тебе. А там уж сам решай!
wink
 
SalamandrДата: Суббота, 2006-10-28, 6:45 PM | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 119
Статус: Offline
А я клал и на тебя и на работу и на стол , тоже пару раз выкладывал:)))))

Мы верим что есть свобода
Пока жива мечта..........
 
23Дата: Воскресенье, 2006-10-29, 2:01 AM | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 56
Статус: Offline
Salamandr, angry угу ... вот это и было кстати обидно ... А фоазы типа " Сам виноват" "нашел когда характер показывать" не вспоминай. Да , мне до сих пор обидно )

Статистически, наибольшее количество желающих "жестко перепихнуться" оказывается в рейсовом автобусе в час пик...
 
SalamandrДата: Понедельник, 2006-10-30, 2:21 AM | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 119
Статус: Offline
мне тоже вся эта история не очень нравится, но надо искать проблеммы в себе , а не в томчто все остальные козлы и не ценят тебя

Мы верим что есть свобода
Пока жива мечта..........
 
ANTIk@tДата: Воскресенье, 2006-11-19, 12:06 PM | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Статус: Offline
[i]Дааааа, бывает же такое, ни кому ни что не надо! Все что то думают, решают, постоянно заняты! Ни кого нет! А вы задумывались, хоть раз как это, быть одной(му)! Наверное нет! А говорят дружный коллектив, КОМАНДА! Да хрен! Даже в этом долбаном заведении, все косятся и смотрят так, что не знаешь что и думать! Думала, что нашла друга, да нет, не хрена он не понял, нашла подругу, она сдала! Кто чё скажет так это панесётся по всему ресторану, да еще перевернётся с ног на голову. Сломанный телефон! Н жизнь, а чёрти что! Думаешь найдёшь человека для личный отношений, а он тя не понимает или наоборот! Люди задумайтесь, будьте умнее, учьше, любите друг друга! " РЕБЯТА, ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО"!!!? Жесть!!!!!!!!!!


 
RivenДата: Понедельник, 2006-11-20, 11:44 AM | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Статус: Offline
Да, макдоналдс - путь во взрослую жизнь... вот и выпускают от туда кравожадных, голтовых на все людей, готовых сдать своего друга начальству, только для того, что бы тебя погладили по головке и возможно повысили, начальство это люююбит, а ты сидишь и думаешь, "пилять, а ведь только вчера с ним пиво пили, смеялись вместе, а сегодня он сдает тебя с потрохами, только потому что так нужно, потому что это не по стандартам", вот и выходят такие люди потом в жизнь, которые ценят "стандарты" а не человеческие отношения... тысячу раз с подобным сталкивался и до сих пор этого понять не могу... sad

by_RIVEN
 
ANTIk@tДата: Понедельник, 2006-11-20, 2:03 PM | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Статус: Offline
да это точно, так всё и получается, бывает даже за человека не держут!


 
RivenДата: Вторник, 2006-11-21, 11:49 AM | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Статус: Offline
Многие понятие человек теряют за своими понятиями "работник, инструктор, менеджер".... а очень зря, кстати... после этого они закрывают всю грязь словами "мы команда!!!"... отвратительно всегда было это слышать... dry

by_RIVEN
 
ANTIk@tДата: Вторник, 2006-11-21, 12:05 PM | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Статус: Offline
Прям в точку, даже я когда говорю это слова, аж тошнит!
"Мы же команда!" shock



 
RivenДата: Вторник, 2006-11-21, 3:37 PM | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Статус: Offline
Прежде всего мы - люди, а команда состоит из людей, а не из инстуркторов, крушников и менеджеров... И куда все это девается? я так за свое время работы так и не понял... У меня это осталось, а вот у многих моих друзей с повышениями куда-то пропадало и пропадало... sad

by_RIVEN
 
SalamandrДата: Воскресенье, 2006-12-03, 1:46 AM | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 119
Статус: Offline
если на чистоту, то меня вы тоже таким считаете?

Мы верим что есть свобода
Пока жива мечта..........
 
ANTIk@tДата: Понедельник, 2006-12-04, 9:06 AM | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Статус: Offline
Я не могу сказать, потому что я знаю тя как манагера! А с повышением ты как был манагером, так им и остался, правда стал немного серьёзнее - типо ответственности много! Не упровлять какой то станцией, а следить за рестораном! wink


 
23Дата: Вторник, 2006-12-05, 10:20 AM | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 56
Статус: Offline
Salamandr, временами

Статистически, наибольшее количество желающих "жестко перепихнуться" оказывается в рейсовом автобусе в час пик...
 
ANTIk@tДата: Вторник, 2006-12-05, 2:49 PM | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Статус: Offline
У всех свои причуды!!! wacko


 
Форум ресторана Макдоналдс - РИО » Общий раздел » Флейм » Золотое правило работы
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: