!!WARNING!!Нецензурщина жуткая ! - Форум ресторана Макдоналдс - РИО
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Пятница, 2024-04-19, 12:59 PM

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум ресторана Макдоналдс - РИО » Общий раздел » Флейм » !!WARNING!!Нецензурщина жуткая !
!!WARNING!!Нецензурщина жуткая !
23Дата: Пятница, 2006-11-03, 5:10 PM | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 56
Статус: Offline
Порядок в стране!
ВВП нервно просматривал отчет о состоянии дел в лесном хозяйстве .

В дверь постучали, вошел молодой человек в темных очках, темном костюме с короткой прической.
– Заводить, Владим Владимыч? - спросил юноша.
– Давай! - заметно оживился ВВ.

Дверь широко открылась и в роскошный кабинет четверо клонов первого юношы втащили не особо упирающегося Медведа.

ВВ подошел к стоящему в центре кабинета шокированному зверю. Медвед поднял глаза. — Здрасьте, Владим Владимыч! А я думал - разводят меня. А это - Вы в натуре! - затараторил было Медвед.

– Молчать, @уйло! - заорал ВВП - Лапы вверх! Лапы!

Медвед обреченно поднял лапы.
– Чо, “превед” сказать?
– А что, так не ясно, йобанаврот? - не контролировал себя ВВП
– ПРЕВЕ-Е-ЕД! - проревел Медвед, не опуская лап.

– Он! Попался, сцуко! - радостно потер ладошки ВВ. Он подошел к столу, взял огромный фолиант с надписями “Совершенно секретно. ДСП” и “Операция ДЕВДЕМ” (конспирация, хуле), подошел к Медведу и смачно @банул его бумагами по рылу.
– Я…. - начал было Медвед.
– Головка от *уя! - радостно заорал ВВП. - Лапы, bLять!
– Превееед! - грустно сказал Медвед, подняв лапы.
– #уйлове-е-е-ед, bLять! - издевался ВВП. - Нам все известно! Вот (ткнул пальцем в бумаги) 8 месяцев слежки, аналитики и оперативки. Здесь - все! Я тебе, bLять покажу “Превед, ВВ, как Вы относитесь к Медведу!” Я bLять вам всем покажу, 3,14дарасы! Яндекс, bLять!!!
– Дык тож не я!!
– Ла-а-апы, йобтваюмать!!!
– Преве-е-е-ед!
– Гавное-е-ед, bLять! - еще больше разошелся ВВП. - Не ты? А кто? Березовский? Ходорковский?
– Дык…
– #уем в рыло тык!!! - орал ВВП - Лапы, bLять!
– ПРеве-е-ед!!
– Су-у-ука! Ты! Волосатый мешок с глистами!

Внезапно ВВ успокоился - чекистская выправка дает о себе знать.
– Хто там в приемной? Фратков и Слиска? Сюда обоих, быстро!

Фратков,вошел, робко пропуская вперед Слиску.
– Лапы! - тихим голосом кортко скомандовал ВВП.
– ПРеве-е-ед! - весело заревел Медвед!

Слиска йобнулась в обморок. Фратков, и так передвигающийся на полусогнутых, присел еще больше и в кабинете отчетливо запахло гавном….

…. Спустя 18 минут в кабинет внесли отмытого Фраткова без штанов и пнули в печень притворяющуюся мертвой Слиску.

ВВ находился в том состоянии духа, которое вызывало средневековый ужас его подчиненных и роднило президента с мальчиком, отрывающим мухам крылья под микроскопом. Это - “исследовательское настроение”. “Мне bLять просто интересно…” - обычно, все начиналось с это фразы. Окончания были различные. От “…. Миша что, совсем о#уел?” и “… сколько могут люди в подлодке отак на глубине 100 м. и без воздуха?” до “… а шо они скажут если мы им газ по 230?” и “… эти 3,14доры в натуре думают, что мы им так просто дадим из школы (тетра) уйти??”….

Ничего хорошего не предвещала ситуация и на этот раз. Слиску поставили на локти и колени, задрали юбку и сняли портки. Фраткова без штанов поставили сзади.
– @би! - скомандовал ВВП.
– Её? - позеленел Фратков.

Слиска попыталась снова притвориться мертвой, но была остановлена пяткой под дых.

– @би её! Ты премьер или не премьер? Такую страну позорить не дам! - спокойно рассуждал ВВП. - А ты - лапы! - обратился он к Медведу.

… Спустя 18 минут ситуация в первом кабинете страны была следующей: Посередине кабинета Фратков грустно @бал грустную Слиску, Медвед каждую минуту грустно поднимал лапы и орал “Преве-е-е-ед!”, от чего Фратков бледнел еще больше, а Слиска булькала, как недовареный рис в кастрюльке.

ВВП смотрел на этот спектакль. Генерал *****ов время от времени переставлял деревья, которых изображали десантники в полном камуфляже.

ВВП смотрел и молчал. Мысли тысячами роились в его голове. “Что это? Ошибка природы? Американцы? Японцы? Китай? Или это - изощренная провокация, или….” ВВП вдохнул…

…. Спустя 18 минут кабинет был освобожден от лишних лиц. ВВ продолжал читать отчеты. В дверь постучали.
– Владим Владимыч, можно?

– Кого опять?
– Ктулху, Владим Владимыч!
– Заводите, bLять! - ВВП оживился - Я ему покажу щас пробуждение!! Я ему bLять щас такое пробуждение покажу, що все о#уеют!!! - радостно потирал ладошки ВВП.

… 8-я дивизия срочно перепрятывала огромных боевых роботов. 3-е особое подразделение под началом полковника *****ина вылетело на задержание мальчика Никиты….

В стране наводили порядок.


Статистически, наибольшее количество желающих "жестко перепихнуться" оказывается в рейсовом автобусе в час пик...
 
SalamandrДата: Пятница, 2006-11-03, 5:18 PM | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 119
Статус: Offline
У нас теперь филиал удава я так понимаю

Мы верим что есть свобода
Пока жива мечта..........
 
tanechkaДата: Суббота, 2006-11-04, 1:54 AM | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 111
Статус: Offline
Наверное. Ну и что? smile Зато забавно и живо.
 
СемёнычДата: Понедельник, 2007-04-30, 4:10 PM | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Статус: Offline
23, Классно! Я оборжался! Обожаю МЕДВЕДа!
 
23Дата: Понедельник, 2007-04-30, 8:44 PM | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 56
Статус: Offline
Тогда я тебя поздравляю товарисч! smile Вам прямая дорога фф Бабруйск ! biggrin

Статистически, наибольшее количество желающих "жестко перепихнуться" оказывается в рейсовом автобусе в час пик...
 
ANTIk@tДата: Понедельник, 2007-04-30, 11:18 PM | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Статус: Offline
smile Юмористы!


 
СемёнычДата: Среда, 2007-05-02, 11:43 AM | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Статус: Offline
Не, ф бабруйск ни паеду! Там типерь копчекоф
 
LeonДата: Четверг, 2007-05-03, 0:57 AM | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 149
Статус: Offline
Придется ехать, а вдруг он приедет сам за тобой smile

Бан всем! Даром! И пусть никто не уйдет незабаненый!
 
ANTIk@tДата: Четверг, 2007-05-03, 10:57 AM | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Статус: Offline
Оборачивайся когда идёшь, свдуг следят! biggrin


 
АНИНДата: Воскресенье, 2007-07-01, 3:45 AM | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Статус: Offline
Ну это не совсем анекдот и он давно появился, но меня он порадовал Если кто не слышал то:

Два мужика встретились в баре и разговорились.
Через некоторое время один из них сказал:
"Ты думаешь, у тебя семейные проблемы? Послушай про мою ситуацию: Несколько лет назад я встретил молодую вдову со взрослой дочерью, и мы поженились. Недавно мой отец женился на моей падчерице. Это сделало мою падчерицу моей мачехой, а мой отец стал моим пасынком. Кроме того, моя жена стала тещей собственного свекра. Идем дальше, у дочери моей жены (моей мачехи) родился сын. Этот мальчик мне единокровный брат, потому что он сын моего отца, но он также сын дочери моей жены, что делает его внуком моей жены. Это делает меня дедушкой моего единокровного брата. Это было бы еще терпимо, пока у нас с женой не родился сын. Теперь сестра моего сына, моя теща, стала еще и бабушкой. Это делает моего отца шурином моего ребенка, сводная сестра которого - жена моего отца. Я шурин моей мачехи, моя жена - тетя ее собственного ребенка, мой сын - племянник моего отца, а я свой собственный дедушка, а ты тут жалуешься на семейные проблемы!"
(домодедовская XMYP )


Жизнь бьет ключем,но почему-то все время по голове..........
 
Форум ресторана Макдоналдс - РИО » Общий раздел » Флейм » !!WARNING!!Нецензурщина жуткая !
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: