SOFT-Кладбище для PPC или WindowsMobile 2003 - Форум ресторана Макдоналдс - РИО
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Четверг, 2024-04-25, 6:57 AM

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум ресторана Макдоналдс - РИО » Общий раздел » Флейм » SOFT-Кладбище для PPC или WindowsMobile 2003 (Софт, проги, ссылки, только проверенное и используемое)
SOFT-Кладбище для PPC или WindowsMobile 2003
RivenДата: Среда, 2006-11-15, 3:31 PM | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Статус: Offline
Ну что, господа, в данной теме буду выкладывать ссылки на программы, игры, и прочую ерунду для Windows Mobile 2003, который стоит на мобилке моего очень хорошего друга Leonidosa, по его же просьбе...

Добавлено (2006-11-15, 1:11 Pm)
---------------------------------------------
Да, кстати, я бы мог бы выложить кучу софта, только предложите место... куда выложить свыше 200мб вареза... я бы мог конечно порыскать по просторам интернета линки, но дело в том, что интернет - это густая масса. которая постоянно меняется и некоторые линки могут сдохнуть... sad

Добавлено (2006-11-15, 1:23 Pm)
---------------------------------------------
Ну для начала то, что нашел в сети и то, что посоветовал бы поставить на свою мобилку-коммуникатор:

Age Of Empire - Gold 1.25 (26мб) - игруха супер! Как на большой машинке, рубился, рублюсь и буду рубиться! Единственное НО - играть без стилуса - крайне затруднительно. Качать здесь! Пароль на архив: PRO-Warez.ru

Добавлено (2006-11-15, 1:26 Pm)
---------------------------------------------
Virtual Pool Mobile - начинаете игру в качестве новичка. Вводите свое имя – вы приняты в тайный клуб. На экране – видеоролик с Кудрявым – самым-самым в этом тайном сообществе. Слушаем внимательно его инструкции. Вам нужно пройти несколько этапов на пути к самому важному состязанию в бунгало Кудрявого. Начинаете с гаража – ставки до 1000 долларов. Переходите в следующий круг только если сможете одолеть Большого Т. На каждом из оставшихся четырех этапов Virtual Pool Mobile схема та же – набираете необходимое количество денег и вызываете босса – самого умелого игрока данного круга; побеждаете – переходите в следующий этап. В каждой бильярдной – своя неповторимая атмосфера. Не хватает, пожалуй, лишь зрителей и свойственного клубам шума для полного ощущения реальности, хотя самих противников хватит с лихвой, всего их в игре аж 128. Игра захватывает до безобразия. Играешь снова и снова. Даже Гаражной Бильярдной Virtual Pool Mobile, доступной в демо-версии, хватает надолго. Счастливчикам, приобретшим полную версию за $25 совсем хорошо: им доступны все этапы режима Карьера. Кроме того, они могут состязаться в режиме Чемпионата с 32-мя различными игроками, выбирать из нескольких типов игр, тренироваться в клубе и заносить свои приемы в библиотеку. Удобная система навигации и прекрасный инструментарий Virtual Pool Mobile, позволяющий смотреть на игру с разных точек, управлять точкой удара кия и его силой, менять угол направления кия, смотреть на стол сверху и оценивать ситуацию. Прекрасно просчитанная физика движения шаров. Замечательные звуки. Музыка, правда, иногда сбивается, но разве это может испортить нам праздник? Однозначно нет, тем более, что ее можно выключить.

Игруха супер! убить время - легко и незаметно... графика на высоте, для таких машинок конечно же, не сравниваю с настольными ПК... не знаю, как пойдет на слабом процессоре, но на моем 400-ом летала замечательно! Качаем здесь! Пароль на архив: www.mobile-warez.ru

Добавлено (2006-11-15, 1:30 Pm)
---------------------------------------------
Остальные игрухи здесь, не вижу смысла просто выкладывать с одного и того же сайта разные ссылки, выбирайте сами wink

Добавлено (2006-11-15, 1:32 Pm)
---------------------------------------------
Программы для КПК и виндов мобайл на том же сайт, здесь

Добавлено (2006-11-15, 1:36 Pm)
---------------------------------------------
Photogenics - продвинутая программа для рисования и редактирования изображений на Pocket PC.
Photogenics основан на алгоритмах аналогичных программ для настольных компьютеров, но снабжен специально адаптированным для Pocket PC интерфейсом.

Сам пробовал программу - фотошоп в кармане практически, например если у тебя в мобилке есть фотокамера, то прога пригодится вполне... удалит шум от камеры, четкость, размытие, куча фильтров... профессиональный фотограф - это тебе! Качать здесь! Пароль на архив: www.mobile-warez.ru

Добавлено (2006-11-15, 1:45 Pm)
---------------------------------------------
Resco Explorer обладает полным набором функций файл-менеджера (навигация по файлам и папкам, копирование, перемещение) и множеством дополнительных возможностей. В их числе в Resco Explorer Вы найдете:
шифрование данных по алгоритмам RC2 (40bit) и DES (56bit). Есть возможность установки более продвинутых алгоритмов.
создание ZIP-архивов.
поиск файлов по контенту.
создание списка "избранных" папок.
просмотр файлов в форматах TXT, BIN, HEX, JPEG, GIF, BMP и PNG.
встроенный браузер локальной и беспроводной сети.
редактор реестра.

Совету всем! Отличный файловый менеджер, очень удобен, куча вишек и примочек, отправка файлов по БТ, горячие клавиши. Поставил давно, до сих пор нету желания сносить, лучше еще не видел! Качать здесь! Пароль на архив: www.mobile-warez.ru

Добавлено (2006-11-15, 1:56 Pm)
---------------------------------------------
WisBar Advance 2 - платное развитие бесплатной программы WisBar Advance.

Возможности WisBar Advance:
Работа без стилуса
Всплывающие диалоги
Возможность персонализации облика нижней части экрана Today
Улучшенная система работы со скинами
Возможность хранить скины в любом каталоге
Поддержка Clear Type
Удобная настройка стиля отображения времени
Возможность скрывать любые приложения из списка активных
Встроенный мини-ланчер WisBar Advance
Возможность отображать две дополнительные настраиваемые кнопки

Это как раз ТО, что нужно, что бы любить WindowsMobile, после установки этой программы ваш примитивный виндовсмобайл засветится различными кнопочками, примочками, у меня стоит и сносить не хочется... не знаю, как встанет эта версия, у меня немного другая. Качать здесь! Пароль на архив: www.mobile-warez.ru

Добавлено (2006-11-15, 3:31 Pm)
---------------------------------------------
WisBar Advance Desktop - плагин для WisBar Advance 2.x, заменяющий стандартный экран Today. Вы сможете создавать шорткаты, использовать системные мониторы, всплывающие окна и виртуальные страницы. Поддерживаются и стандартные плагины Today, которые можно разместить на нескольких различных страницах.

Возможности WisBar Advance Desktop:
Неограниченное число виртуальных страниц для дополнительных видов
Возможность размещать плагины Today на любой виртуальной страницы
Возможность создавать шорткаты для программ и директорий
Настройка своих мониторов состояния памяти, системы, батарей и т.п.
Поддержка Drag and drop
Свой фоновый рисунок для каждой страницы
Возможность создания фоновых страниц с объектами

А это программа из той же серии украшательств, которая стоит у меня на кпк давно и твердо. Можно ставить ее без вышеперечисленной программы. просто как отдельный модуль, превращает Ваш тодай-экран в рабочий стол, как в виндах, значки, кнопочки... Качать здесь! Пароль на архив: www.mobile-warez.ru


by_RIVEN
 
tanechkaДата: Воскресенье, 2006-11-19, 6:27 AM | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 111
Статус: Offline
Спасибо! Кстати вот этого на том сайте нет, но я себе поставила, классный плеер.

TCPMP - The Core Pocket Media Player 0.72RC1

Отличный аудио\видео плеер для смартфона. Поддержка большого количества форматов, и широкие возможности настройки.
TCPMP - The Core Pocket Media Player 0.72RC1 умеет:
воспроизводить файлы:
- AVI (*.avi)
- Matroska (*.mkv, *.mka)
- MP4 (*.mp4, *.m4a)
- Ogg Media (*.ogg, *.ogm)
- ASF (*.asf)
поддерживает аудио кодеки:
- Mpeg 1 LayerIII
- AAC (Advanced Audio Coding)
- Ogg Vorbis
- Musepack
- Windows Media Audio
- AC-3
- AMR
- Adpcm, uLaw
поддерживает видео кодеки:
- DivX
- XviD
- MPEG4-SP (+ поддержка B-frame)
- MPEG1
- M-JPEG
- Windows Media Video
Язык интерфейса:
· Английский
Системные требования TCPMP - The Core Pocket Media Player 0.72RC1 :
· MS Smartphone 2002, MS Smartphone 2003, WM Smartphone 2003 SE, WM Smartphone 5

Сообщение отредактировал tanechka - Воскресенье, 2006-11-19, 6:27 AM
 
RivenДата: Понедельник, 2006-11-20, 11:40 AM | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Статус: Offline
Да, отличный плеер, смотрю любое видео, впринципе даже фтльмы с большим разрешением (640х480) не тормозят, а если их конвертировать в 320х240, то вообще сказка... плеер быстрый, читает почти все форматы с "большого брата", мне нравиЦа wink

by_RIVEN
 
tanechkaДата: Вторник, 2006-11-21, 2:01 AM | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 111
Статус: Offline
Что касается прог именно на Rover PC M1. Вот хороший будильничег, в отличии от стандартного будильника можно ставить на мелодию MP3 и WAV, что очень радует, накачаешь себе разных смешных голосовиков для будильника и просыпайся на здоровье. Я уже третий день пользуюсь, в восторге! регистрационный код 278-3965-1190

А это волшебная прога позволяет ставить мелодию для смс так же в формате MP3 и WAV, чего нельзя было сделать до этого (ставились только звуки в формате MIDI и это очень бесило) Причем можно упрощенно ставить мелодии не только на смски, но другие виды звонков. Короче, меня порадовало!

Сообщение отредактировал tanechka - Вторник, 2006-11-21, 2:17 AM
 
LeonДата: Вторник, 2006-11-21, 7:35 AM | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 149
Статус: Offline
Класс, спасибо всем за линки! Все просто супер... теперь Тане спасибо за плеер и будильник smile
Теперь с воспроизведением мультимедиа проблем никаких!


Бан всем! Даром! И пусть никто не уйдет незабаненый!
 
tanechkaДата: Вторник, 2006-11-21, 8:48 AM | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 111
Статус: Offline
Нашла очень красивую тему для смарта (пересмотрела многие, больше всего понравилася именно эта), а главное на тему ВоВа smile

Сообщение отредактировал tanechka - Вторник, 2006-11-21, 12:54 PM
 
tanechkaДата: Вторник, 2006-11-21, 9:23 AM | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 111
Статус: Offline
Отличный диктофон, главное его отличие от множества других: записывает сразу в MP3! Плюс крайне простой интерфейс и уже зарегистрированный ЕХЕшник! Просто заменяем ЕХЕ файл в папке с программой (уже установленной в смартфон), на тот, что скачали отдельно. И у вас халявно зарегестрированная, классная прога .

Сообщение отредактировал tanechka - Вторник, 2006-11-21, 12:56 PM
 
tanechkaДата: Вторник, 2006-11-21, 9:52 AM | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 111
Статус: Offline
Очень серьезный калькулятор
Есть практически все, я себе поставила.
 
tanechkaДата: Вторник, 2006-11-21, 10:42 AM | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 111
Статус: Offline
А эта вещь незаменима для красивых игрушек на платформе java , одна из лучших Java-машин, намного функциональнее стандартной.
Правда, могут возникнуть небольшие проблемы со звуком, но они сами решаются в процессе ипользования.


Сообщение отредактировал tanechka - Вторник, 2006-11-21, 12:58 PM
 
tanechkaДата: Пятница, 2006-11-24, 9:18 AM | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 111
Статус: Offline
Настроила на смарте GPRS интернет.Вещь, теперь можно из любого места в нет выходить, если смартфон с собой. Вот отличный браузер MiniOpera Чем он лучше Internet Explorer-а? Да кушает трафику в два раза меньше.

А вот ICQ для смарта, вот этотICQ клиент точно работает, проверенно на мне. Только вводишь свой номер и пароль и ты уже в собственном аккаунте. Это вообще счастье, аська теперь всегда со мной.
Все эти проги используются через java-машину, которую я выкладывала выше.

Сообщение отредактировал tanechka - Пятница, 2006-11-24, 10:14 AM
 
RivenДата: Пятница, 2006-11-24, 10:37 AM | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Статус: Offline
NetFront 3.2 - на мой взгляд лучший интернет-браузер... пользуюсь им уже давно, пробовал другие - все равно возвращался к нетфронту... версия 3.2 - самая рабочая, более ранние версии - не советую ставить. Браузер отличный, поддерживает многооконность, ссылки в новом окне, сохранить как, настройки отображения текста, изображений, анимации, подгонка текста для прокрутки в одном направлении, короче попробуйте: качаем здесь!

by_RIVEN
 
tanechkaДата: Пятница, 2006-11-24, 10:45 AM | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 111
Статус: Offline
Спс, тестирую.
 
LeonДата: Понедельник, 2006-11-27, 11:34 PM | Сообщение # 13
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 149
Статус: Offline
Quote (Riven)
NetFront 3.2

Какой пароль к архиву?


Бан всем! Даром! И пусть никто не уйдет незабаненый!
 
LeonДата: Понедельник, 2006-11-27, 11:39 PM | Сообщение # 14
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 149
Статус: Offline
Че-то я не пойму...
AgileMessengerSP Требует обновления... после скачки не работает...
Jimm вообще не запускается на смарте
NetFront 3.2 нет пароля к архиву...

чего делать????? wacko


Бан всем! Даром! И пусть никто не уйдет незабаненый!
 
tanechkaДата: Вторник, 2006-11-28, 1:52 AM | Сообщение # 15
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 111
Статус: Offline
О дааааа. Леонид ну вы что? Jimm запускается только через java-машину! Так же его необходимо настроить. AgileMessenger после обновления прекрасно работает, перезагрузка сматра, несколько попыток подконектиться и все замечательно. Вы уверенны, что GPRS подключен, верно настроен и работает?
Настройки под мегафончег – Москва:
Точка доступа: internet
Имя пользователя: gdata
Пароль: gdata
DNS1: по нулям
DNS2: по нулям
Ip адрес: оставляем пустым

Пароль в архив как обычно www.mobile-warez.ru, но к сожалению этот браузер не для Windows Mobile 2003, а значит не пойдет он у вас, так же как и у меня. Качай Оперу.

Сообщение отредактировал tanechka - Вторник, 2006-11-28, 2:12 AM
 
Форум ресторана Макдоналдс - РИО » Общий раздел » Флейм » SOFT-Кладбище для PPC или WindowsMobile 2003 (Софт, проги, ссылки, только проверенное и используемое)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: