Исповедь грешника! - Форум ресторана Макдоналдс - РИО
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Четверг, 2024-03-28, 9:01 PM

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум ресторана Макдоналдс - РИО » Макдоналдс » Форум для работников » Исповедь грешника! (Делимся своими грехами, очисть душу, напиши о своих деяниях!)
Исповедь грешника!
RivenДата: Пятница, 2006-10-20, 11:18 AM | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Статус: Offline
О грешники, о дьяволськие отродья, да очистите свою душу, очистите себя от греха первозданного, от греха смертного, от греха рабочего. Очистите свою душу через исповедь на форуме данном, да просвятив нас о своих грехах тайных и деяниях страшных! Короче, братья и сестры, пишите о своих делах веселых, я думаю да не обидется народ высший, а порадуется народ рабочий... megaphone Во занесло-то... Короче, кому не страшно - пишите, рассказывайте, интересно послушать о расп%сдатаях мака Вашего!

Добавлено (2006-10-20, 11:18 Am)
---------------------------------------------
Поделюсь первым... Грехов за мною... если считать на пальцах, не знаю, Китая ли хватит, может если еще к Китаю Корею добавить, может тогда и хватит biggrin Ох, сколько раз я бухал на смене, думаю этот грех за многими втсанет cool Продукцию таскал, только так... идешь по кухне, а на фритюре "свой" человек стоит, баз наггетс, идешь жуешь до сухого стока, идешь обратно, бац второй наггетс, идешь опять в сухой сток... С бина продукция только так ко мне в коробки залазила biggrin Доставка - самый голодный народ на земле! Это просто гены у доставщиков так устреоны, что пищи им больше требуется! wacko


by_RIVEN
 
PrincessaДата: Суббота, 2006-10-21, 1:49 AM | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Знаешь, ты уже отработал своё, а мы то ещё пашем!!!!
 
RivenДата: Понедельник, 2006-10-23, 10:17 AM | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Статус: Offline
Черт, не прокатила тема =) Значит нужно скрывать свое истинное лицо и прятаться за масками ip-адресов smile

by_RIVEN
 
LeonДата: Вторник, 2006-10-24, 0:26 AM | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 149
Статус: Offline
Прелагаю всем, кто когда - либо работал в Маке, и ны не не работает =)
Написать нечто подобное о своих косяках smile


Бан всем! Даром! И пусть никто не уйдет незабаненый!
 
NekitДата: Вторник, 2006-10-24, 10:44 PM | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 45
Статус: Offline
И кто сейчас работает в маке, тоже пишите, кто не боится возможных последствий. biggrin
 
23Дата: Пятница, 2006-10-27, 1:14 AM | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 56
Статус: Offline
Ну я не раз на работе безпределил ... Все таки доставка - удел безпредельников smile Как принято у нас говорить - Работа в доставке - работа против бога.
Мелкие грешки? Хмм... ну ка, ну ка ... Ах да! Ну вообщем - когда фризера уже мало а поддоны в коридоре еще стоят - ИНОГДА начинает действовать правило Гвоздя ;-) .
Когда Во фризере много булок Тейсти, дьявол сидящий на обоих плечах (Когда то на одном сидел ангел 8) ) Говорит мне аннунах енту ратацийу )
Про липтон я промоляу )) Кста, Липтон надо ротировать?%-)
Ну а про то что падает у меня - всегда отмазываюсь общеизвестной аксиомой - что упало у даставщега - то упало МИНИМУМ на 15 см от пола 8)


Статистически, наибольшее количество желающих "жестко перепихнуться" оказывается в рейсовом автобусе в час пик...
 
RivenДата: Пятница, 2006-10-27, 11:54 AM | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Статус: Offline
Молодец! Слышу настоящую испведь настящего доставщеГа! Я вижу ты пзнал главные азы доставочного мастерства и ты видимо уже перешел на уровень мастера доставки, скоро будет и уровень грандмастера и грандбеспредела smok

by_RIVEN
 
23Дата: Пятница, 2006-10-27, 6:18 PM | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 56
Статус: Offline
Riven, все мы немножка PH cool просто кто то больше , кто то меньше ) Все решит время )

Статистически, наибольшее количество желающих "жестко перепихнуться" оказывается в рейсовом автобусе в час пик...
 
23Дата: Среда, 2006-11-01, 1:58 AM | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 56
Статус: Offline
Quote (Riven)
Димон, ты вспомни, как ты десткую площадку громил, как флаги таскал, а теперь пытаешься грехи свои чужими прикрыть!?

так, так , поподробнее с этого места ))
Дим, что , стыдно стало уже?)


Статистически, наибольшее количество желающих "жестко перепихнуться" оказывается в рейсовом автобусе в час пик...
 
RivenДата: Среда, 2006-11-01, 3:40 PM | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Статус: Offline
Че, мать ее, за диктатура у вас какая-то в ресторане... у нас такую диктатуру устраивали только полные паранойды, помешанные на работе и на пище макдоналдс, а все остальные держались на человеческих отношениях и их ценили выше интересов рональда... dry

by_RIVEN
 
SalamandrДата: Среда, 2006-11-01, 8:03 PM | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 119
Статус: Offline
Quote (Riven)
Че, мать ее, за диктатура у вас какая-то в ресторане... у нас такую диктатуру устраивали только полные паранойды, помешанные на работе и на пище макдоналдс, а все остальные держались на человеческих отношениях и их ценили выше интересов рональда...

Диктатура пролетариата:)))


Мы верим что есть свобода
Пока жива мечта..........


Сообщение отредактировал Salamandr - Среда, 2006-11-01, 8:04 PM
 
23Дата: Пятница, 2006-11-03, 10:07 AM | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 56
Статус: Offline
Riven, во-во , ащще офигели(( Бедному крушнику житья не дают и всячески притесняют !!! cry

Статистически, наибольшее количество желающих "жестко перепихнуться" оказывается в рейсовом автобусе в час пик...
 
RivenДата: Пятница, 2006-11-03, 12:03 PM | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Статус: Offline
Нужен переворот! angry Бунт! Восстание! Назовем его "Великое Crew-побоище"... wink

by_RIVEN
 
23Дата: Пятница, 2006-11-03, 12:07 PM | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 56
Статус: Offline
Riven, на гарбичах и соусе базилик ?!! smile УРАААА!!! Я так долго ждал !!!! biggrin

Статистически, наибольшее количество желающих "жестко перепихнуться" оказывается в рейсовом автобусе в час пик...
 
SalamandrДата: Пятница, 2006-11-03, 2:00 PM | Сообщение # 15
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 119
Статус: Offline
ацасете как всегда

Мы верим что есть свобода
Пока жива мечта..........
 
Форум ресторана Макдоналдс - РИО » Макдоналдс » Форум для работников » Исповедь грешника! (Делимся своими грехами, очисть душу, напиши о своих деяниях!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: