Новости сайта
Меню сайта

Календарь новостей
«  Январь 2006  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Форма входа

Друзья сайта

Наш опрос
Ваш любимый сандвич?

[ Результаты · Архив опросов ]

Всего ответов: 408

Главная страница » 2006 » Январь » 3 » 2 января. Несколько дней одного года.

2 января. Несколько дней одного года.
«Полный пендык!» - почему-то именно эта фраза целый день крутилась у меня в голове….Даже не знаю, почему???
Народ совсем сошёл с ума, или им действительно есть нечего (хотя, по идее, после праздника ещё как минимум пару дней можно продержаться, ничего не готовя). Феномен, ей Богу…
Я сегодня ещё не с самого утра работала, но сполна ощутила настрой посетителей: брали много, хотели получить всё быстро, постоянно возмущались (поработали бы как мы,……я бы посмотрела, что они потом заговорили).
Кажется, сегодня был поставлен рекорд по переработкам – оставались все (причём, неважно было, когда ты начал работать), работали и по 3, и по 4, по 5, по 6 часов без брэйка…..ничего…..выстояли. Только казалось, весь народ разогнали – БАЦ – они опять тут как тут!!!
Из особых событий: вышла после отпуска Ира М. – все ужасно рады этому – обстановка резко «убыстрилась», что ли….
Было много казусов: пирожки положили не в ту упаковку (а не фиг одну вишню заказывать – попробуйте чёрную смородину!!!), постоянно вылетали крышки, соуса, и прочие предметы быта, разливалось огромное количество коктейлей, хотя Феликс не работал, вроде бы (он сейчас болеет, поэтому, скорейшего ему выздоровления!!!), кашляло мороженое, про вылет «бина» молчу – он был сначала, потом всё наладилось…
Из личных впечатлений: дала Серёже в глаз (случайно получилось, правда, надеюсь, синяка не будет…..,а так вообще – на меня нельзя обижаться :-)), порадовала китайская диаспора – пусть не знают как сказать «рожок», зато в состоянии произнести «шесть рублей» - всё понятно, а когда один из них сказал «картёшка – кусок» - я его просто зауважала. Пели с Tanechkoй дуэтом хиты «Арии» - «Я свободен», «Улица Роз», надо же душой отдыхать!!!
Короче, как всегда – жизнь полна чудес, нужно только их замечать!!! До встреч в эфире!!!
Просмотров: 666 | Добавил: Затворница | Дата:
Комментарии
Всего комментариев: 6
6 tanechka  
0
Меня в " Штиле" только от припева прёт, правда в караоке я ещё её не пробовала tongue
Пока не успела попробовать «смородину», но по впечатлениям других кажется есть можно biggrin

5 Затворница  
0
Молодец!!! tongue

4 23  
0
попробовал . Ниче так . ЖЖоТ crazy

3 23  
0
dry смородина ? надо таки попробовать ...

2 Затворница  
0
biggrin А мне тут подружка под караоке "Штиль" спела - я в отпаде!!!(в исполнении "Арии" этой песни я не слышала - но подружка ничуть не хуже!!!) = припев там классный!!! tongue

1 Wishmaster  
0
Да, хиты Арии - это здорово! Мы вот тоже в новогоднюю ночь (точнее,уже утром biggrin )после караоке перешли на то, что просто поставили Арию и подпевали ей в микрофон:-) Я по-моему охрипла на песне "Воля и разум",точно не помню, но до сих пор горло болит и сиплю... wink
И кстати - на мой взгляд, пирожок со смородиной намного вкуснее. cool

Имя *:
Email *:
Код *: