Новости сайта
Меню сайта

Календарь новостей
«  Январь 2006  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Форма входа

Друзья сайта

Наш опрос
Как часто вы пересчитываете сдачу в магазине?

[ Результаты · Архив опросов ]

Всего ответов: 18

Главная страница » 2006 » Январь » 9 » 8 января. Ударим автопробегом по бездорожью!

8 января. Ударим автопробегом по бездорожью!
Народ, ну чё за дела такие??? Почему никто не заходит и не пишется??? Ведь все сегодня были…
Ладно, не хотела хвастаться, но, если вы так… Короче, день сегодня начался обалденно зашибительно – когда пришла на работу, там уже пять человек ждали в коридоре, я была шестой. Не выпускали вообще никого…Стояли, ловили хи-хи….недолго, правда. Потом нас допустили святая святых – на работу….Кстати, пока стояли, разговаривали с Женей по поводу намечающейся дискотеки (ведь она намечается???). У него есть куча знакомых ди-джеев, так, что, может пособить в плане музыкальной поддержки!!!
А далее как раз таки и пошла весёлая жизнь. Начинаю… (сам себя не похвалишь) – но вы не подумайте – радость у меня просто до небес – я ж первый раз выиграла (куда мне до остальных!!!). Проходил у нас, короче, конкурс на «впаривание» сёмги – её, по ходу дела нужно до 11-го всю изжить из наших рядов – вот мы и старались как могли – я настаралась на 8 штук….Нервы, блин, зато какие – мы там с Илюхой соревновались (он чуть-чуть не успел), ещё Руслан ходил и вёл обратный отсчёт – осталось 5 минут, 4, 3 и т.д.
Весело – народу много как всегда, бин ломился (на кухне тоже приз разыгрывался – кружка – у нас-то майки – но кто выиграл там – не в курсе). С утра, кстати, 14 «чизов» заказали – жарко….
С Танюхой мы сегодня не пели, и так было весело….У них там чё-то с Сашей 16-ым на кассе интересное было (сами напишут).
Ребятёнок сегодня классный приходил, Наташа его потом к папе отводила (смышленые детишки пошли!!!)
Из особых событий – у нас в «Маке» объявился свой «Шоколадный заяц» и зовут его Саша – такую штуку он себе заказывал – в рожок без мороженого насыпать 2 порции «виспы» и одну налить горячего шоколада – Оля назвала его извращенцем….Не знаю, не знаю, если он извращенец, то все мы глубоко больные люди…
Вот такие события…
Приятных вам дней и ночей, дорогие мои, ребятки и девчоночки!!!
Просмотров: 684 | Добавил: Затворница | Дата:
Комментарии
Всего комментариев: 6
6 tanechka  
0
А с 16-тым у нас забавная вещь произошла. Я была у него вторым. Деревне не было и мы посадили это мужика приколиста. Подходит он через минуту и не внимает где его картошка. Посмотрел на часы и сказал что хочет видеть её через 40 сек. "Время пошло!"- сказал и уставился на секундную стрелку. Она у него уже была через 20 сек. Он многозначительно ещё раз посмотрел на часы, что то пробурчал и с очень не довольным видом свалил в зал.
Мы его уделали biggrin biggrin biggrin biggrin

5 tanechka  
0
У меня то в этот день смена не очень была biggrin А вечером так вообще, меня на кухню послали, я думала меня там MC Demon повесит biggrin хотя он сдерживал себя как мог, это было видно biggrin biggrin блин, и когда я только нормально научусь работать на кухне wacko

4 Затворница  
0
TO Денис tongue - Праздравляю!!! tongue Хорошо работал!!!

3 23  
0
Повезло же тому кто в доставке в понедельник утром будет ... Дай бог во фризер зайти сможет ;-) А я кстати первый раз целый день на прилавке(!) проработал ! happy

2 Wishmaster  
0
продолжу фразу "разгильдяйству и бюрократизму!" biggrin biggrin biggrin
Действительно, что-то реже писать стали... sad

1 Leon  
0
А вот сегодня пришло 6 поддонов при почти полном фризере, вот я в натуре запарился все упихивать, в 00:01 тока домой пробился, angry Димон даже считать не пробовал -зайти было проблематично... wacko

Имя *:
Email *:
Код *: