Новости сайта
Меню сайта

Календарь новостей
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Форма входа

Друзья сайта

Наш опрос
Как часто вы пересчитываете сдачу в магазине?

[ Результаты · Архив опросов ]

Всего ответов: 18

Главная страница » Архив материалов

Подготовка к проверке. В Среду к нам приезжает Костюкова с проверкой, так что готовимся потихоньку...
Просмотров: 564 | Добавил: Leon | Дата: 2006-02-07 | Комментарии (3)

******************************************************************
VIVA, Феликс!!!
******************************************************************
Сегодня было как всегда много интересных событий: плюсы – минусы, супер лимитные заказы, недовольные чем-то посетители (хотя вроде даже салфеток было вдоволь – не то, что вчера!!!), продавали Крошку Ру и Тигру….короче куча всяких разностей, но, пожалуй, главным и весьма печальным событием стало то, что ушёл из нашего «Мака» здоровский работник, прикольный пацан и просто хороший парень – наш ФЕЛИКС!!! Причины увольнения нам неинтересны….ну их……Но вот сам факт ухода…..
Короче, не будем о грустном – отработав положенные часы, мы (а именно – я и Илюха) ждали, когда же всё-таки наш увольненец закончит свой последний рабочий день…..ждали долго – за это время успели много чего обсудить (в процессе беседы к нам присоединились Настёна, Саша, Женя, ещё один Саша, Юля, Валера, Эля) – довершением было присоединение (долгожданное) самого именинника нашего торжества (которое состоялось уже после).
Уже в таком составе мы продолжали сидеть и мирно беседовать обо всём на свете – успели просмотреть пропуска и паспорта друг друга. Потом (время было где-то полдесятого) – мы дружно спохватились и помчались в гипер - маркет закупаться….Потащились мы туда с куртками, сумками с формой и обувкой…Прибежали, упаковали всё добро, погрузили в тележку…..и поехало – наворачивали круги от полок с коктейлями до чипсов – и обратно…..Набрали, расплатились, погрузили опять всё накупленное в тележку и поехали в родные пенаты…..Причём не просто поехали, а поволокли (эскалатор не работал), затем в лифт….короче – круто покатались……Когда мы уже расположились, пришёл добрый дяденька охранник и сказал, что на всё веселье у нас есть ровно 15 минут!!!
Но мы успели – погрустили об уходе Феликса, посмеялись над Женей,……в общем, всё прошло «НОРМАЛЬНО» (к нам присоединились Никита и Люба, а позже и Альбина, закрывавшая сегодня кухню). Ра ... Читать дальше »
Просмотров: 565 | Добавил: Затворница | Дата: 2006-02-06 | Комментарии (8)

а четвертого фифраля было весело этот день не забуду

для начала директор опьяснил мне что он не станет миня павышать патамучта рано:))))))))))
ну и господьть ему сутья.........
А так денек был ничего очень горжусь что у нас есть супер работники ради таких готов на все. жаль касой увольняется:((((( манагером бы был через пол года:)))))

Вчира мы с шиснариком на егойной тачке да дома паехали

пасмиялси я па полной
для начала забыл деньги на работке а бинзинчик кончился. ну ладно насобирали па мелочи на литр бинзина даехали да рио а там техник полуголый:))))))))))))))

воопчем мы с шеснацтым за ночь поимали приключений полной пачкой да нильзя ...

а работники как страдали всякой фигней так и страдают ...... Уроды

Просмотров: 631 | Добавил: Salamandr | Дата: 2006-02-05 | Комментарии (7)

Короче сегодня день приколов! Вроде с утра всё начиналось скучновато, всё как обычно – посетители прут, менеджеры и работники суетятся, кухня пыхтит, прилавок лыбится. Но стоило появится на смене Шурику шестнадцатому как всё в корне поменялось. Без приколов не обошлось. Сначала его переодели в рыцарские доспехи, правда они бы из тостерной бумаги, но это ничего и так прокатило. Посвятили Саню в рыцари мака Рио, будет теперь честь и достоинство ресторана защищать.
Видимо после того как Петров зажег с Буратино, сегодня Шурик и Дэн Скосырский решили забацать ответный удар Руслану . На смене была исполнена песня–пародия. Саундтрек к фильму Буратино отдыхает, парни жгут!!!!:D
Могу только припев озвучить :D

КО-парапапа-па-па-па ПЧИ-парапапа-па-па-па КОВ-парапапа-па-па-па ! КО-ПЧИ-КОВ!:D

Просмотров: 573 | Добавил: tanechka | Дата: 2006-02-04 | Комментарии (7)

Смена началась как обычно 16 раскидывал машину как всегда в гордом одиночестве! А прилавок жил своей интенсивной жизнью на 3х!!!!:D Вот... вобщим после того как часики натикали 9.30 пришел Скосырский и мы начали жечь про “Стчи” и “Борстч”! И тут неожиданно услыхали песню из офиса! Петров сидел и пел сам себе радостный БУ! парапапа-па-па-па РА! парапапа-па-па-па ТИ!парапапа-па-па-па НО! парапапа-па-па-па! БУ-РА-ТИ-НО! Мы так и упали! И это пел человек который болеет за ДИНАМО! Знает кучу фанатских кричалок! И при этом патриотично напивает старую добрую песню про буратино! Группе ТАЙМ-АУТ РЕСПЕКТ! ПО СРАВНЕНИЮ С РУСЛАНОМ ПЕТРОВОМ ОНА ОТДЫХАЕТ!!!!!!:D

спасибо Шурику 16 за новость!

Просмотров: 625 | Добавил: tanechka | Дата: 2006-02-04 | Комментарии (6)

Валера Кипелов ЖЖОТ
Не просто ЖЖот А Сильно ЖЖОТ
Приучаем по тихоньку народ к приличной музыке (казарменными методами)
Я уже болванок 10 рек времен нарезал скоро барыжить буду:)

А так все супер таинственный 100 по всем пунктам
Стат 0.2 (чего мне это стоило не поверите)
Ларисса довольна вроде (прическа моя правда не по теме)

Притомили правда две барышни которые только со второго раза понимают чё говориш, хотя че с них взять.... Тульская.

Денис флуд это плохо, при том что мы претендуем на звание официального сайта ... прошу поаккуратнее пажалуста а то кроме удава ни куда не пустим:)))))))

Просмотров: 660 | Добавил: Salamandr | Дата: 2006-02-01 | Комментарии (25)

Ну во первых , поздравляю вас с окончанием второго месяца зимы. Он был богат на сюрпризы ( в особенности на погодные ) , но мы достойно их встретили.
Ну а теперь по делу - сегодня , в третий день своего отпуска (честно заслуженного между прочим ) я заявился с визитом в родной Мак и, что я увидел ? Замучанные лица, фразы типа : "Не хочу работать!!!" , а также официальные угрозы КГ\АМить меня в комментариях. Нда-с, ребятки, скучные вы какие-то. Не сдавайтесь и не падайте духом. Понимаю, скучно, но лучший выход из этого - обратить ясный взор, полный пАзитива на проблемы.) Тогда даже Лариса Костюкова не страшна будет. До связи, с вами был я, #23 aka аффтар :)).
Просмотров: 562 | Добавил: 23 | Дата: 2006-02-01 | Комментарии (7)

Итак , близится к концу уже второй день моего отпуска( =(( ) Особый респект Лёне за то , что он наконец-таки добрался до инета и "присвоил" мне звание модератора. Постараюсь оправдать ваши надежди и хотя бы немножко оживить новостную ленту.
2 All : Вы не думайте, что успеете по мне соскучиться - завтра думаю нагрянуть к вам )) Ждите ))
Просмотров: 626 | Добавил: 23 | Дата: 2006-01-31 | Комментарии (7)

Народу очееень мало, парковка почти пустая, к прилавку никто не подходит.
Так я вышел на работу после двухнедельного отпуска.
Работал в доставке и благодаря жуткому интенсиву успел вымыть все полы в кулере, стоке, протереть все полки, мультиплекс, тележки, стены, двери, составить график регламентных работ в доставке на следующий месяц и тд и тп...
Рад всех вас видеть!!!
Просмотров: 564 | Добавил: Leon | Дата: 2006-01-31 | Комментарии (3)

господа я спешу конечно присоединиться к поздравлениям. но есть одно большое но.

в нашем ресторане появилась крыса конкретная причем крыса.
не первый раз.

в виду такого положения дел сайт ресторана рио переводиться на военное положение.

все новости, комментарии и прочие волеизъявления не относящиеся к делу поимки крысы будут удаляться(извини Денис). поймите меня правильно и думайте над решением общей проблеммы.

нас всего 30 человек точно есть одна крыса среди девушек- остается всего лишь 14 человек так что господа ещё рас задумаемся.

завтра или послезавтра ожидается приезд следователя из прокуратуры который снимет у всех отпечатки пальцев. так что боюсь один из нас сядет, причем надолго(а вроде все такие хорошие).

досвидание жду новостей

Просмотров: 752 | Добавил: Salamandr | Дата: 2006-01-26 | Комментарии (15)

« 1 2 ... 18 19 20 21 22 23 »