Новости сайта
Меню сайта

Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Форма входа

Друзья сайта

Наш опрос
Ваш любимый сандвич?

[ Результаты · Архив опросов ]

Всего ответов: 408

Главная страница » Архив материалов

Татьяна,от всей души и сердца в этот знаменательный день поздравляю тебя с Днём Рождения,желаю всего самого наилучшего:только радостных новостей,улыбок,весёлого смеха и крепкого здоровья (что особенно важно для нашей работы)!!!
Помпезно,не правда ли??? - это я так - официальная часть завершена!!!
Короче, счастья в жизни тебе,Танечка,любви большой-большой,понимания от начальства(намёк понят???) и помощи соратников по работе....
Чтобы каждый день на кухне звучала "АРИЯ" и когда-нибудь всё-таки в "РИО" состоялся их концерт (ну,что б хотя бы Кипелов лично заглянул,а ты бы ему заказ собрала......)
Чё-нить в этом духе.....
В общем расти большой.....и всего сопутствующего....от меня лично и всего нашего большого дружного семейства...
Просмотров: 612 | Добавил: Затворница | Дата: 2006-01-25 | Комментарии (3)

итак в скорм времени у нас появится новый модератор
величайший креативщик и просто паддонок
Денис №23 обещал жжечь

присоединяйтесь к поздравлениям

Просмотров: 612 | Добавил: Salamandr | Дата: 2006-01-24 | Комментарии (6)

22 января. А дело было так: с утра Наида не порадовала своим голосом, а точнее его отсутствием, морозы дают свои последствия. Выздоравливай скорее и радуй нас своим голосом вновь.
Весь день был не хилый интенсив, даже у наших соседей - Cool Fresh за прилавком стояла очередь:))), хотя к вечеру стало спокойнее.
Сегодня в соревнованиях на количество проданных чиабатт победила Света Затворница и получила футболку, хотя надо отметить, что соперники у неё были достойные.
Что ещё? Наташа попросила прикрутить ручку к дозатору для карамели, в итоге он был весь разобран и как минимум 4 человека его собирали. У меня понятно дело не вышло, подключилась Наташа, что то тоже не прокатило, потом подошел Руслан, возился минут 15, Света А. тоже что то с ним мудрила, но проклятый дозатор не поддавался. Картина около мойки была прикольная, стоят 3 менеджера и вырывают друг у друг этот дозатор, крутят, вертят, собирают, разбирают, причем с таким азартом. Ситуацию разрешил Сергей Копчиков, собрав его за 1 минуту. Так что вот, можете гордиться нашим директором :D ;)
К концу дня на стенде появилось сообщение о том, что теперь минералку нам будут наливать только менеджеры. Можно открывать новую станцию для наших мнг. Так и представляется манагер-бармен, стоящий на разливе воды и очередь из желающих попить, " Мне пожалуйста минералочку с лимончиком" :D В принципе они правы, мы сами виноваты.....
Удачи и приятных смен!!!
Просмотров: 682 | Добавил: tanechka | Дата: 2006-01-23 | Комментарии (3)

Напишите хоть как дискотека прошла........
Просмотров: 635 | Добавил: tanechka | Дата: 2006-01-21 | Комментарии (14)

здраствуйте мои маленькие любители макдональдца
сегодня я в очередной раз удивляюсь непробиваемости наших работников

ребята внимание за спрайт увольняют!!!!!!
и если у тебя три дня подряд пробуют минералку до на четвертый не стоит брать спрайт и говорить типа "ты уже задолбал у меня минералку пробовать"
господа официально заявляю лично я спрайт за три-читыри метра вижу и если я пару раз вас простил то не стоит наглеть. пажалуста!!!!!!
а так все хорошо.
новый бутер прикольный у нас уже все мнг по два раза рубашки поменяли(в соусе все).
сегодня колбаса была не детская порубили не плохо. кстати Дэн машина сегодня всё таки пришла:))))) как придеш пиши паддонок.

Просмотров: 635 | Добавил: Salamandr | Дата: 2006-01-20 | Комментарии (8)

Вот оно – событие века!!!
День Рождения нашего дорогого и всеми любимого LEONa, а попросту – Лёни.
Праздравляю тебя, Лёнечка, с праздником, естественно, желаю всех обычных вещей: счастья, здоровья, успехов в делах, в любви и всего прочего.
Но кроме этого – верных друзей и хороших сослуживцев, которые, безусловно, присутствуют в твоей жизни, только добрых посетителей и приятных эмоций на всех твоих сменах, конечно же, успехов на твоём профессиональном поприще (детишки!!!).
В общем – всего-всего и побольше!!!
Могу сказать (а точнее написать) ещё кучу всяких хвалебных вещей в твой адрес (в том числе про наш сайт), но думаю, что и остальным есть, что сказать тебе….в твой День Варенья….
С праздником!!!!
Присоединяйтесь к поздравлениям, люди!!!

Просмотров: 611 | Добавил: Затворница | Дата: 2006-01-19 | Комментарии (7)

Что я вижу???
Этот сайт необитаем???
Уже незнамо, сколько времени меня здесь не было (проблема с финансами – в связи с чем, и-нету пришёл конец), а чё-то особых изменений я не заметила…
Мало пишитесь – ломак, наверное, а может сессия, как у меня (отмазки вас не спасут!!!)
Короче – краткое содержание предыдущих серий:
*******************************************
14 января – «Карамельный кролик» принёс кучу, радости всем, кроме меня – минус на кассе – не есть хорошо (но вроде как всё улеглось, хотя Сергей обещал наказать меня, но потом….будем ждать). В остальном, как уже писалось ранее – Кипелов FOREVER!!!
*******************************************
15 января – день после Нарцисса – ничего себе денёк – правда, печальный, ибо ушла в отпуск наша Танечка Левадняя – уже сейчас её очень не хватает…..
Народ в тот день ломился до последнего – охранник напоминал, что пора закругляться, когда было без 2-х минут 23:00. Крики, типа: «…..ну, мы в очереди стояли….., ну, пожалуйста!!!» - пробирали до глубины души…
*******************************************
16 января – день «Хохотунчика» - сложилось ощущение, что в тот день что-то было подмешано в чай (веселящий газ или типа того), поскольку все – от кухни до прилавка смеялись до слёз весь день напролёт (у меня под конец голова начала болеть…).
Ура, товарищи!!! Вернулся «Великий разливатель» - Феликс снова в деле, а то коктейли уже соскучились….
Ещё я наблюдала чудесную сцену – как танцевала Мать (спасибо нашему технику Диме!!!).
Из особо примечательных событий – без конца ломался «бин» (в связи с этим, в нём, вместо традиционных наименований вниманию посетителей предлагались несколько дядечек в комбинезонах). Сам «бин» на время поломки перебазировался то на «картошку», то просто был на кухне. На требование 2-го номера: «…5 гамов», - с кухни раздавалось приветливое: «…иди ко мне!!!».
Заказы были немереные, но мы справились со всем и всё смогли!!!
******* ... Читать дальше »
Просмотров: 625 | Добавил: Затворница | Дата: 2006-01-19 | Комментарии (7)

Сегодня нас посетило светило российского шоу-бизнеса, флагман нашей эстрады, кумир всех наших чурок, и просто хороший парень - Пьер Нарцисс.

Пьер если ты читаеш эти новости то знай нам всем очень понравилось, благодаря твоему искрометному выступлению мы продали в три раза больше рожков и в четыре раза больше напитков, коллектив МакДоналдс "Рио" жутко благодарен тебе(можеш зайти мы дадим тебе гамбургер на халяву).
Правда главнейший поклонник "светила" не мог слышать выступления своего кумира, так как ему настойчиво мешали Кирил Немоляев и Валерий Александрович Кипелов, орущии из плеера на все 60 децибел, но он все равно душою был с тобой, и даже подпевал тебе. но его немного удивило что за весь свой огромный творческий путь ты написал всего лишь две своих песни, и петь не умееш даже под фанеру- че трудно рот открывать?????

А вообщим денек был боевой, рабочий. прилавок закрывали "звезды"(16,35) и напрягаться мне не пришлось как и маме надеюсь. А еще очень приятно было работать всю смену с самой красивой девушкой нашего ресторана, что я порой забывал про жену и трх детей.

спасибо всем за работу до встречи на просторах...........

Просмотров: 653 | Добавил: Salamandr | Дата: 2006-01-15 | Комментарии (11)

Любые нецензурные выражения на сайте будут удаляться!
А так же свой негатив относительно Макдоналдса убедительно прошу направлять на форум.
Любые нарушения будут строго наказываться!
С уважением, Leon
Просмотров: 590 | Добавил: Leon | Дата: 2006-01-14 | Комментарии (6)

Наш тцарь и гасцударь атаман всея руси и прочее и прочее
придумал тему сегодня (решил показать крутой нрав и таинственного поправить)
теперь у нас манагеры на брейки не ходят( реально только в начале смены или в конце) мы теперь все на этаже, курить категорически!!!!!!(оно и понятно сам то не курит) работаем значит. Сегодня заезжал !!!!!!супер-босс!!!!!! приятно было увидется (первая фраза с обоих сторон "прикольная прическа":)) +спасибо за правильный движняк с замерами времени:) грассе.
Сегодня узнал про своё назначение любимым мнг (сам голосовал за могилу)- раз любимый значит мало пялю- обещаю прибавим.
Мать знает новую фразу "щщами трясти" долго учил:)

Уважаемый Денис №23 если я ещё раз увижу подобный комментарий - уволен:)

А темы с промо прогами вряд ли прокатят товарищии из рио довольно таки плохо понимают что такое интернэт ссылки и ай-ти маркеттинг, так что хорошии идеи остануться скорее всего лишь идеями.

все надоело ищу новую работу.......................

Просмотров: 617 | Добавил: Salamandr | Дата: 2006-01-12 | Комментарии (5)

« 1 2 ... 19 20 21 22 23 »