Объёмы ёмкостей - Форум ресторана Макдоналдс - РИО
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Суббота, 2024-04-27, 8:21 AM

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум ресторана Макдоналдс - РИО » Макдоналдс » Форум доставщега » Объёмы ёмкостей
Объёмы ёмкостей
XZ_N53Дата: Четверг, 2006-08-31, 0:41 AM | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
Всё пытаюсь узнать... Увековечены ли объёмы всех наших ёмкостей (начиная от сливов, заканчивая баллонами с CO2) в какой-нить внутренней литературе... Я имею в виду к примеру кол-во мяса 3:1 в кейсе, его вес, объём корыта для коктейльной смеси на прилавке и.т.д.
Кто-то мне говолил, что это есть в "Библии Мака", а кто-то, что это вообще нигде не записано и доставщики просто держат всё в голове... Где же истина?
 
LeonДата: Пятница, 2006-09-01, 0:39 AM | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 149
Статус: Offline
Все написано и все прописано до мелочей! Так и знай!
Вся информация о мясе есть на коробке: количество, вес, условия хранения и т.д.
На пирогах даже условия приготовления... кстати все время задавался вопросом, почему на кейсах итальянских пирогов написан срок хранения после доготовки 1:30 как и фруктовые, а по процедурам 20 мин)))


Бан всем! Даром! И пусть никто не уйдет незабаненый!
 
XZ_N53Дата: Вторник, 2006-09-05, 10:45 PM | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
Ну, это на коробках. Это я понимаю. А вот если бы это всё было в сводной таблице, то зашибись) В общем, буду создавать. Авось будущим delivery unit пригодится)

Добавлено (2006-09-05, 10:45 Pm)
---------------------------------------------
Ну, это на коробках. Это я понимаю. А вот если бы это всё было в сводной таблице, то зашибись) В общем, буду создавать. Авось будущим delivery unit пригодится)

 
RivenДата: Пятница, 2006-10-20, 10:58 AM | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Статус: Offline
Поверь мне, это тебе не пригодится, все, что тебе нужно будет знать, про объемы - сколько реально и по максимуму ты можешь залить коктейль, сколько объем танков сиропных (что бы остатки на глаз снимать =), а остальное впринципе нах! happy

by_RIVEN
 
Форум ресторана Макдоналдс - РИО » Макдоналдс » Форум доставщега » Объёмы ёмкостей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: