Новости сайта
Меню сайта

Календарь новостей
«  Январь 2006  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Форма входа

Друзья сайта

Наш опрос
Какой браузер вы используете?

[ Результаты · Архив опросов ]

Всего ответов: 99

Главная страница » 2006 » Январь » 19

Вот оно – событие века!!!
День Рождения нашего дорогого и всеми любимого LEONa, а попросту – Лёни.
Праздравляю тебя, Лёнечка, с праздником, естественно, желаю всех обычных вещей: счастья, здоровья, успехов в делах, в любви и всего прочего.
Но кроме этого – верных друзей и хороших сослуживцев, которые, безусловно, присутствуют в твоей жизни, только добрых посетителей и приятных эмоций на всех твоих сменах, конечно же, успехов на твоём профессиональном поприще (детишки!!!).
В общем – всего-всего и побольше!!!
Могу сказать (а точнее написать) ещё кучу всяких хвалебных вещей в твой адрес (в том числе про наш сайт), но думаю, что и остальным есть, что сказать тебе….в твой День Варенья….
С праздником!!!!
Присоединяйтесь к поздравлениям, люди!!!

Просмотров: 611 | Добавил: Затворница | Дата: 2006-01-19 | Комментарии (7)

Что я вижу???
Этот сайт необитаем???
Уже незнамо, сколько времени меня здесь не было (проблема с финансами – в связи с чем, и-нету пришёл конец), а чё-то особых изменений я не заметила…
Мало пишитесь – ломак, наверное, а может сессия, как у меня (отмазки вас не спасут!!!)
Короче – краткое содержание предыдущих серий:
*******************************************
14 января – «Карамельный кролик» принёс кучу, радости всем, кроме меня – минус на кассе – не есть хорошо (но вроде как всё улеглось, хотя Сергей обещал наказать меня, но потом….будем ждать). В остальном, как уже писалось ранее – Кипелов FOREVER!!!
*******************************************
15 января – день после Нарцисса – ничего себе денёк – правда, печальный, ибо ушла в отпуск наша Танечка Левадняя – уже сейчас её очень не хватает…..
Народ в тот день ломился до последнего – охранник напоминал, что пора закругляться, когда было без 2-х минут 23:00. Крики, типа: «…..ну, мы в очереди стояли….., ну, пожалуйста!!!» - пробирали до глубины души…
*******************************************
16 января – день «Хохотунчика» - сложилось ощущение, что в тот день что-то было подмешано в чай (веселящий газ или типа того), поскольку все – от кухни до прилавка смеялись до слёз весь день напролёт (у меня под конец голова начала болеть…).
Ура, товарищи!!! Вернулся «Великий разливатель» - Феликс снова в деле, а то коктейли уже соскучились….
Ещё я наблюдала чудесную сцену – как танцевала Мать (спасибо нашему технику Диме!!!).
Из особо примечательных событий – без конца ломался «бин» (в связи с этим, в нём, вместо традиционных наименований вниманию посетителей предлагались несколько дядечек в комбинезонах). Сам «бин» на время поломки перебазировался то на «картошку», то просто был на кухне. На требование 2-го номера: «…5 гамов», - с кухни раздавалось приветливое: «…иди ко мне!!!».
Заказы были немереные, но мы справились со всем и всё смогли!!!
******* ... Читать дальше »
Просмотров: 625 | Добавил: Затворница | Дата: 2006-01-19 | Комментарии (7)