Ваши пожелания. - Форум ресторана Макдоналдс - РИО
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Пятница, 2024-04-19, 7:29 AM

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум ресторана Макдоналдс - РИО » Тех. Поддержка » Работа форума и сайта » Ваши пожелания.
Ваши пожелания.
LeonДата: Воскресенье, 2006-08-13, 9:25 PM | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 149
Статус: Offline
Ваши пожелания по развитию форума пишите сюда!
Сделаем вместе наш сайт лучше!


Бан всем! Даром! И пусть никто не уйдет незабаненый!
 
XZ_N53Дата: Четверг, 2006-08-31, 0:51 AM | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
У меня есть идея создать раздел "Профсоюз". Не секрет, что начальство запрещает многое, что давно реализовано в других маках. Не сделать ли в этом разделе голосования. Быть может, мы сможем повлиять на начальство и убедить, что инновации не есть плохо...
 
tanechkaДата: Четверг, 2006-08-31, 1:44 AM | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 111
Статус: Offline
Хорошее предложение. Но начальство сюда точно не заходит wink А для себя не плохо бы такой раздельчик иметь. Все вопросы по созданию к нашему админу. Я думаю он будет не против smile
 
LeonДата: Пятница, 2006-09-01, 0:35 AM | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 149
Статус: Offline
Лады, сделаю. Идея неплохая, но Макдоналдс - это глобальная система, изменить которую нам почти невозможно, но пообсуждать можно!

Бан всем! Даром! И пусть никто не уйдет незабаненый!
 
XZ_N53Дата: Вторник, 2006-09-05, 10:53 PM | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
Дада... Но тем ни менее, в других Маках совки для наггетсов и сёмги имеются в двух комплектах (ещё один висит у чкабинета). И это в таких-же молловых маках.
Ботинки доставки. Ден забыл их в раздевалке. Мля, я после смены 14 часов тоже куртку в раздевалке забыл. Вернулся слава Богу. Дэна тоже надо понять...
Футболки доставки. Нельзя ли их просто иметь и одевать на разгруз фуры. Так реально легче. Когда машину грузишь, потом по-любому весь в дерьме. И потом в грязной рубашке на этаж выходить? А рубашку переодеть максимум секнд 30...
 
PrincessaДата: Воскресенье, 2006-10-08, 1:04 AM | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Лёнь, надо всё таки что то сделать с схемой проезда в Рио! Ты там посмотри, а то на главной сделал картинку, а там нет - это не стандарт!!!
И ещё на счёт опроса, некоторые манагеры уволились, а новые появились, тоже как то не правильно!!! Ты можешь исправить??? happy
 
ЖестьДата: Пятница, 2006-10-13, 1:27 AM | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Offline
Самый большой минус нашего Лёнчика_ это то что он никак фотку Светлны А. не добавил к манагерским. А косяки надо исправлять

Жесть
 
LeonДата: Суббота, 2006-10-14, 1:09 AM | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 149
Статус: Offline
Выкладывай тут, сразу прилеплю wink

Бан всем! Даром! И пусть никто не уйдет незабаненый!
 
23Дата: Пятница, 2006-10-27, 1:33 AM | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 56
Статус: Offline
Наш Мак погряз в жидовских, простите, происках нашего горячо любимого г-на Директора. И хотя я краем уха услышал разговор о зимниз комплектах (!!! о, боже - все на колени и молиться 8) ) Для дастафки - я не думаю что это уйдет дальше разговоров.... Ту же УФ лампу на прилавок для проверки купюр просим уже давно-давно , а нам только продалжают катать в наши многострадальные файлы выговоры за фальшивые "косари" и сотни . cry

Статистически, наибольшее количество желающих "жестко перепихнуться" оказывается в рейсовом автобусе в час пик...
 
PrincessaДата: Пятница, 2006-10-27, 2:29 AM | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





biggrin Это тема! Я обязательно завяду разговор об этом на фокус группе!!!
 
23Дата: Пятница, 2006-10-27, 4:05 AM | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 56
Статус: Offline
Princessa, а толку то? Разговор поднимался , и не раз - начальству денег жалко на енту хреновину ) angry

Статистически, наибольшее количество желающих "жестко перепихнуться" оказывается в рейсовом автобусе в час пик...
 
LeonДата: Воскресенье, 2006-10-29, 1:20 AM | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 149
Статус: Offline
Фокус - группа ничего не решит, чтобы ты не говорила. Сергей лишь узнат то, что он хочет узнать, а затем это перейдет в беседу или монолог с его стороны
100%


Бан всем! Даром! И пусть никто не уйдет незабаненый!
 
RivenДата: Вторник, 2006-10-31, 10:34 AM | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Статус: Offline
Лень! Слушай, я не могу уже, нервы на пределе... УБЕРИ ТЫ ЭТУ РЕКЛАМУ на сайте.... я не знаю почему она вылазиет, но у меня на сайте, когда заходят люди из проверенной группы - реклама не появляется, она видна только для группы "гости"... Она меня реально раздражает, сил больше нету! weep wacko

by_RIVEN
 
PrincessaДата: Вторник, 2006-10-31, 7:49 PM | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Это та реклама которую нельзя выключить?

Сообщение отредактировал Princessa - Вторник, 2006-10-31, 11:25 PM
 
tanechkaДата: Вторник, 2006-10-31, 10:48 PM | Сообщение # 15
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 111
Статус: Offline
Гыыы biggrin
Юля, ты так стебаешься над русским языком нарочно?
 
Форум ресторана Макдоналдс - РИО » Тех. Поддержка » Работа форума и сайта » Ваши пожелания.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: