Недовольствие!!!! - Форум ресторана Макдоналдс - РИО
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Суббота, 2024-04-20, 8:13 AM

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум ресторана Макдоналдс - РИО » Тех. Поддержка » Работа форума и сайта » Недовольствие!!!! (Выкладывайте свои недовольствия!)
Недовольствие!!!!
ANTIk@tДата: Четверг, 2007-05-10, 11:15 AM | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Статус: Offline
Дорогие Дамы и Господа, мне не очень нравится ваше отношение к сайту, особенно к главной странице, неужели так сложно написать какой нибудь злощасный комент!!!! Может мы тогда вообще не будем её вести!!!! Это даже не недовольствои, это обида!!!! Задумайтесь, Дамы и Господа!!!! cool

С увожением,
Ваша ANTIk@t.





Сообщение отредактировал ANTIk@t - Четверг, 2007-05-10, 11:19 AM
 
23Дата: Четверг, 2007-05-10, 12:52 PM | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 56
Статус: Offline
Не у всех время есть )) Будьте милосердны к труженникам лопатки и тостера ))

Статистически, наибольшее количество желающих "жестко перепихнуться" оказывается в рейсовом автобусе в час пик...
 
ANTIk@tДата: Вторник, 2007-06-26, 4:43 PM | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Статус: Offline
Ну знаешь, я перед компом сижу восемь часов подряд и вижу кто в cool сети, а кто нет!!! и вижу по сколько они седят! И не ужели нельзя зайти хотя бы на 5 минут! Я почему то так делала! И у меня тоже были дела!!!!

Добавлено (2007-05-17, 5:41 Pm)
---------------------------------------------
Да вы так классно пишетттте!!!!!!!!

Добавлено (2007-06-26, 4:43 Pm)
---------------------------------------------
УРОДЫ!!!!!



 
NIGHTДата: Среда, 2007-06-27, 3:27 AM | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Статус: Offline
а может мы стесняемся.... surprised wink
 
ANTIk@tДата: Среда, 2007-06-27, 10:51 AM | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Статус: Offline
кого стесняться, здесь все свои!!!! Но так жестоко удалять сообщения, когда люди общаются, не хорошо, да просто слов нет!!!!Пииииииииииииииииии.................. angry


 
АНИНДата: Пятница, 2007-06-29, 2:31 AM | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Статус: Offline
Quote (ANTIk@t)
кого стесняться, здесь все свои!!!! Но так жестоко удалять сообщения, когда люди общаются, не хорошо, да просто слов нет!!!!Пииииииииииииииииии..................

Я например не досчиталас 2-х сообщений!!!((( Они были без мата,без всяких "ГЫ-ГЫ"-и т.д. и т.п. Блин зачем так белать???????????????


Жизнь бьет ключем,но почему-то все время по голове..........
 
ANTIk@tДата: Пятница, 2007-06-29, 3:56 PM | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Статус: Offline
Я о том же АНИН, это так обидно, а ну да, у нас же места мало!


 
tanechkaДата: Пятница, 2007-06-29, 6:22 PM | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 111
Статус: Offline
Quote (АНИН)

Я например не досчиталас 2-х сообщений!!!((( Они были без мата,без всяких "ГЫ-ГЫ"-и т.д. и т.п. Блин зачем так белать???????????????

Вот именно. Вы только и занимаетесь тем, что считаете свои сообщения, т.е. набивание ранга путем увеличения кол. сообщений. При этом половина из них пишется не по темам, поэтому и удаления, что бы темы не превращались в "курилку". Это не чат. Как правильно было замечено - места мало. А ранги и подсчет сообщений это формальность форумов «Юкоз» и, к сожалению, их убрать нельзя, а надо было бы.

 
NIGHTДата: Пятница, 2007-06-29, 11:23 PM | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Статус: Offline
а че агрессию катить ...бред какой то...ну пишут люди самовыражаются че плохого...а если не по теме то многие темы "многогранны" так что не надо... cool

Сообщение отредактировал NIGHT - Пятница, 2007-06-29, 11:24 PM
 
tanechkaДата: Суббота, 2007-06-30, 2:12 AM | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 111
Статус: Offline
Никакой агрессии. Ок. Давайте тогда так: в разделе "Флейм" сообщения удаляться не будут, отходить от темы можно, всё - таки раздел с поправкой "разговоры на любые темы". Но в других разделах, таких как "Общий форум", "Форум для работников" , "Форум доставщика" , "Закрытый форум" , "Работа форума и сайта" сообщения будут модерироваться, т.е высказывания строго по теме. Поймите, ведь хочется порядка. Согласитесь, не дело, когда в теме отведенной строго для приветствия новых юзеров начинается обсуждение своих рабочих номеров, путаница получается, так же и в других темах. Народ не получает от темы той информации о которой говорится в неё названии. Т.е. на примере той же теме "Скажи всем привет", новенький пользователь переходит сразу на последнюю страницу для обсуждения, что бы написать "Всем привет, меня зовут Вася Сидоров", естественно он почитает, что перед этим было написано, а там вместо приветствий идет обсуждение совершенно другого направления:

«А сколько у вас человек работает в ресторане??????»
«Не давно заезжала в Мак! Обидно что не все были!Ден 23 сказал что человек сколько было столько можно так сказать и осталось!»
«у меня тоже номе №55!!)) Мне он нравится!! КУда бы меня не перевели я всегда отваевавала этот номер!!!!»
«У меня 90! А прикольно Девяностая!мне нра!»
«а у меня 61...тоже довольно милый не правда ли?»

Человек уже не будет писать свое сообщение о приветствии, т.к перед этим идет обсуждение совершенно другого характера и понятно дело, что тема давно не несет в себе смысл своего названия.
Аналогичная ситуация с другими разделами и темами. Вот и получается, что на форуме 3 человека общаются. Остальным это не интересно.

В разделе "Флейм" теперь сообщения не модерируются.
Простите, если кого то обидела, просто хочется хоть какого то порядка.

Сообщение отредактировал tanechka - Воскресенье, 2007-07-01, 1:19 AM
 
АНИНДата: Суббота, 2007-06-30, 3:24 AM | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Статус: Offline
Я не из вашего ресторана...Но тоже из МОЛА..... Мне же интнрестно... И ПРО НОМЕР НАПИСАЛА ......................(А нет смайлика со слюнями и имоциями?) ТАгда вообще не писать?????
Запалзала на домодедовский)))))))))))))))))))


Жизнь бьет ключем,но почему-то все время по голове..........


Сообщение отредактировал АНИН - Суббота, 2007-06-30, 3:27 AM
 
tanechkaДата: Суббота, 2007-06-30, 3:27 PM | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 111
Статус: Offline
Девушка, вы воспринимаете всё уж очень близко к сердцу.
Пишите на здоровье, только что бы порядок был. Что бы всё было на своем месте.
 
ANTIk@tДата: Понедельник, 2007-07-02, 11:18 AM | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Статус: Offline
Жестокость! Причина в том. что может мы не по темам общаемся, да! Но если не мы то кто? Вот допустим увожаемый Леонид воодще ни чё не пишет, Вы Таня тоже заходите к нам редко, только что телаете, модерируете, Никита тоже не общается, Кто Ступак? Интересно после перевода вообще будет сбда заходить????? Подумайте сами! cool


 
NIGHTДата: Вторник, 2007-07-03, 0:23 AM | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Статус: Offline
да он и так не заходит сюда....
 
АНИНДата: Вторник, 2007-07-03, 6:35 AM | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Статус: Offline
Quote (ANTIk@t)
Жестокость! Причина в том. что может мы не по темам общаемся, да! Но если не мы то кто? Вот допустим увожаемый Леонид воодще ни чё не пишет, Вы Таня тоже заходите к нам редко, только что телаете, модерируете, Никита тоже не общается, Кто Ступак? Интересно после перевода вообще будет сбда заходить????? Подумайте сами!

Quote (NIGHT)
да он и так не заходит сюда....

roll
А не легче,чтоб освободить место ,те мемы в которые давненко не заходили или они логически закрыты(исчерпали себя),взять исжать под надписью "АРХИВ ТЕМ"?????? Каму надо тот посмотрит,а востоновить легко!!!!

Добавлено (2007-07-03, 6:35 Am)
---------------------------------------------

Quote (tanechka)
Quote (АНИН)

Я например не досчиталас 2-х сообщений!!!((( Они были без мата,без всяких "ГЫ-ГЫ"-и т.д. и т.п. Блин зачем так белать???????????????
Вот именно. Вы только и занимаетесь тем, что считаете свои сообщения, т.е. набивание ранга путем увеличения кол. сообщений. При этом половина из них пишется не по темам, поэтому и удаления, что бы темы не превращались в "курилку". Это не чат. Как правильно было замечено - места мало. А ранги и подсчет сообщений это формальность форумов «Юкоз» и, к сожалению, их убрать нельзя, а надо было бы


мне есле честно по большому счету паралельно сколоко у меня сообщений ......Я сюда приперлась пообщатся,а не набивать себе какойто ранг........


Жизнь бьет ключем,но почему-то все время по голове..........
 
Форум ресторана Макдоналдс - РИО » Тех. Поддержка » Работа форума и сайта » Недовольствие!!!! (Выкладывайте свои недовольствия!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: