Новости сайта
Меню сайта

Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Форма входа

Друзья сайта

Наш опрос
Оцените сайт ресторана РИО

[ Результаты · Архив опросов ]

Всего ответов: 159

Главная страница » Архив материалов

Фотографии с собрания работников 2,04,2006

Просмотров: 609 | Добавил: Leon | Дата: 2006-04-02 | Комментарии (10)

Фоторепортаж из ресторана РИО!

28,03,2006

Просмотров: 595 | Добавил: Leon | Дата: 2006-03-31 | Комментарии (7)

Сегодня попросили выйти пораньше забить прилавок, так как в последнее время вследсвиии того что начались каникулы, народу в будни стало с утра столько сколько в выходные, и причом можно сказать так, только открываются жалюзя и народ как будто ждёт когда откроется мак, и естественно сегодня готовились к томуже, но как то странно первый заказ был набит сегодня примерно в 10:10, а часов до 11:00 люди приходили по одному в проемежутках во времени в средним 5 минут, и после, как в обычный будний день но только чуть-чуть побольше. Люба сегодня проводила в очередной раз день рождение, и конечно всё прошло хорошо.
Неожиданно, примерно часов эдак в 15:30, приехала наша управляющая Алла Петрова, пробежалась быстро по ресторану, съела салат в беседе с Сергеем Копчиковым, и примерно через 30 минут уже уехала, от отзывов Сергея ей практически всё понравилось, всё прошло хорошо. Дааа и самое главная хорошая новость что Юля.К остаётся дальше трудится в нашем ресторане, и что пока не кого от нас не переводят !!!
Вот такие на сегодня новости, дополняем не стесняемся...
Просмотров: 563 | Добавил: Nekit | Дата: 2006-03-29 | Комментарии (7)

Новость конечно старая.....она за 27 число..но всё же....за неимением других......
Короче говоря....день был просто замечательным.....вечерним инсайдом была Таня Л.,я трудилась в мани-мани,Оля П. на кухне, Юля К. на прилавке, там же - Ксюша, Таня №2, Юля №90, Катя №26, Мать, Илья (который не переставал нас "радовать" - смену начал с того, что порезал палец,когда открывал карамель.....а закончил тем,что у него абсолютно пропал голос.....и он только улыбался,не имея возможности что-нибудь сказать),позже на прилавок вышел Денис №23,трудившийся до этого на кухне и также получивший травму - ожог руки(насколько я поняла).Также на кухне наблюдались Саша №16, Вася Кукушкин,Саша №59(ооооооооо!!!!!!!Этот человек достоен уважения - он сделал и съел величайшее кулинарное произведение всех времён и народов - двойной "Биг-Тейсти" - и как сказал позже:"....остался жив...."),новый мальчик(не знаю,как зовут),которого обучала Оля №8,Лёня в тот день был в доставке.
Были также замечены новенький мальчик Лёша,который долго что-то выяснял с Викой из ОК и(!!!) старенький мальчик Дамир,который как оказалось даже толком так и не уволился из нашего "Мака".....
Самое интересное началось вечером, когда большинство работников уже разошлось по домам - Оля №78 пришла считать кассу и обнаружила,что у неё не хватает ровно 32 рубля: "....эта прощелыга меня обдурила...." - послышалась в тот же момент....Короче,в тот день была написана самая гениальная объяснительная,которую я когда либо читала....Слова примерно такие:"...эта женщина заморочила мне голову и потребовала вернуть 32 рубля,сказав,что я не отдала ей сдачу.хотя я отдала....." и в конце мне очень понравилось:"...вот такая вышла ситуация....".По-моему клёво!!!
Главное перед тем,как зайти считаться Олей был дан концерт в коридоре вместе с Сашей №16 - этакие напевы ямайских растаманов....очень душевно получилось.....Достойное подспорье "Деревянному".
В общем - у нас как всегда было много чего интересного.....Надо только ... Читать дальше »
Просмотров: 556 | Добавил: Затворница | Дата: 2006-03-29 | Комментарии (3)

Сегодня был обычный выходной день в Макдоналдсе. Народу много, много брали салатов, мросто кучу...можно сказать, что их делали в неприрыве :)
А так обычный выходной....

Наш фотоальбом обновился увлекательными фотографиями :)))

НЕ ЗАБУДЬТЕ ПЕРЕВЕСТИ ВРЕМЯ НА ЧАС ВПЕРЕД!!!

Просмотров: 613 | Добавил: Leon | Дата: 2006-03-25 | Комментарии (0)

Как же часто приходиться разочаровываться в людях..........................Особенно в наших "замечательных" манагерах...............
Извиняюсь сразу....может быть моя сегодняшняя новость покажеться вам полным флудом......если хотите.можете её сразу убрать,но это реальный крик души.........
Что ж такое происходит?????????????7
Работаешь,стараешься,задержываешься...............а тут - бац............вторая смена!!!!!!!!!!
СЕГОДНЯ 25 МАРТА 2006 ГОДА, У МЕНЯ, РАБОТНИКА № 17, ВЫХОДНОЙ, ПРИЧЁМ ЧЕСТНО МНЕ ПРИЧИТАЮЩИЙСЯ, А МНЕ (ПО НЕИЗВЕСТНОЙ ПОКА ПРИЧИНЕ) ЗАПИСАЛИ В ФАЙЛ ВЫГОВОР ЗА ТО,ЧТО Я ЯКОБЫ НЕ ВЫШЛА, ТО ЕСТЬ ПРОГУЛЯЛА РАБОТУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо за всё,товарищи менеджеры,если вы так относитесь к работникам,которые.по-моему, повода для сомнений в себе не давали..........о чём может вообще идти речь?????????????????????????????????????????????????????
Наверное,стоит теперь подать вам этот повод............как говориться - "....лучше.....быть,чем .......слыть....."........
Разговор по поводу этого идиотского выговора состоится только завтра............посмотрим..........целая ночь впереди,и кто знает.может.завтра я и воплощу то,о чём в последнее время задумывается куча народа в нашем "чудном" ресторане...............

Просмотров: 677 | Добавил: Затворница | Дата: 2006-03-25 | Комментарии (13)

Желающим заняться модерированием сайта, написать письмо через форму "Обратная связь", где указать помимо имеющихся граф:

1) № в Маке
2) Имя
3) ICQ

Ответить на вопросы:

4) Причины (если есть)
5) Как часто вы планируете публиковать новости
6) Когда вы сможете приступить к обязанностям

Просмотров: 572 | Добавил: Leon | Дата: 2006-03-24 | Комментарии (7)

Ну, здрасть-ть-ть-те, дорогие друзья-оформители!!!
Значит, не заходим, не пишем…..а вроде на работе все бываете не реже, чем я……Странно???? Али хворь какая напала, али посетители-супостаты, да лиходеи в конец замучили (я тут просто мультиков насмотрелась – «Князь Владимир», «Добрыня Никитич и Змей Горыныч» - кстати – советую для релаксейшена!!!)???
Я тут всё по офисам, да по офисам….., но даже оттуда умудряюсь узнавать много нового и интересного…..
Короче…..за все прошедшие дни произошло куча всего – начиная с того, что мы имеем уже 3 рекорда по ТС (2 из них принадлежат Матери) и, заканчивая тем, что Сергей К. таки сдержал своё слово и написал всем работавшим 8-го марта благодарности в файл…..Ещё – к нам пришли 2 новых мальчика – Лёша и Дима (1-го обучала на кухне Люба, 2-го буквально сегодня на картошке Альбина). На обоих мальчиков никак не могли найти форму….потом всё, правда, кое-как улаживалось….
Далее – мы живём хорошо, просто замечательно, у нас очень дружный коллектив, приятная семейная атмосфера…и за один сегодняшний день – аж 2 заявления на уход – Ксюша и Люба….Понимайте, как хотите….я лично не понимаю вовсе…Как в фильме «Свадьба в Малиновке»: «….все разбегаются в разные стороны, если так дальше пойдёт – я тоже разбегусь в разные стороны…». Может нам чем-нибудь поможет общее собрание??? (оно кстати будет 2-го апреля…..). Поживём – увидим…..
Что ещё - вновь радует нас своим стоянием за кассой наша Танечка (тьфу-тьфу-тьфу – чтобы не сглазить) – королева кассы, также недавно обучили «новых» кассовиков-затейников – Алесю 61 и Дениса 23…. – что ж – аплодисменты!!! На кухне у нас теперь зажигает Илья 7 (одна из смен у него в эти выходные) – «О, да!!!», ну, а я теперь тусуюсь в мани-руме помаленьку…..Замечательное место, но боюсь, скоро поседею от такой нервной работы (да, деньги, кассиры-мелочники….инкассаторы-маньяки – всё как надо – то, что доктор прописал!!!).
Вот такие вот новостя……а в остальном, прекрасная маркиза – дополняйте, ... Читать дальше »
Просмотров: 657 | Добавил: Затворница | Дата: 2006-03-21 | Комментарии (10)

Всех женщин с празнидником!!!
8 марта наш ресторан сделал рекорд за весь период работы ресторана.
Директор ресторана, Сергей К. обьявил всем работавшим в этот день благодарность!!!
Кому есть, что креативное добавить, пишите))
Просмотров: 566 | Добавил: Leon | Дата: 2006-03-10 | Комментарии (2)

Поэма «Весело и очень быстро в Макдоналдс»
( автор Ольга 78, в народе просто Мать)

«Восемнадцатая» Таня срочно приняла заказ,
Быстро к «бину» подбежала,
Говорит: « МакЧикен с Вас!»
Не прошло и полминуты,
Таня снова говорит:
«Ну отдайте же МакЧикен,
Голова уже болит»
Тот МакЧикен между прочим
Сам Киркоров заказал,
Видно очень был голодный
И в Макдоналдс прибежал.
А на кухне в это время
Дмитрий-техник на «большом»
По МакЧикенам он мастер
И отвертки все при нём.
Только он поторопился
И пенек закрыть забыл
Столько времени впустую,
У Филиппа нету сил.
«Восемнадцатая» Таня снова к «бину» подошла
«Ну и где же мой МакЧикен!
Я с ума уже сошла!!!»
А Филипп всё поджидает
Свой горячий бутерброд
Сильно головой качает
«Что у вас за сумасброд!!!»
А в «Инсайде» была Ира
Она к Филе подошла
Быстренько вопрос решила
И скорее есть пошла.
Наконец-готов Макчикен
Техник всё-таки Отец!
Это значит что поэме
Наступает здесь конец.

27.02.2006

Размещено с разрешения автора :)))))))))))))))

Просмотров: 691 | Добавил: tanechka | Дата: 2006-03-06 | Комментарии (11)

« 1 2 ... 16 17 18 19 20 ... 22 23 »