Новости сайта
Меню сайта

Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Форма входа

Друзья сайта

Наш опрос
Ваш любимый сандвич?

[ Результаты · Архив опросов ]

Всего ответов: 408

Главная страница » Архив материалов

Схожу с ума в одиночку....А ресторан продолжает жить полной жизнью....
ПРОВЕРКА всё же состоялась...не знаю,на мне,по-моему,она вообще не отразилась...Мы пришли с Ксюшей в "мани-рум" - они ушли в зал...Даже мешать не стали...Как мне показалось - две абсолютно нормальные тётеньки....Приветливые..типа:".....здравствуйте,девочки....","до свиданья,девочки" или это они только с нами так - не знаю...Просто день был полон сюпризов...Прихожу - с одной стороны - проверка...с другой - Дима на кухне зажигает(ну,ничего себе ириска!!!),на прилавке - Илюха(отдыхает,ага!!!).Все суетятся....бегают.....обмениваются этюдами на тему пантомимы,проходя мимо офиса....Весело одним словом...Короче работали все и по полной....Кроме меня - я уже какой день сижу в "мани-мани"....И у всех один вечный вопрос:"нравиться?".Конечно нравиться, но расставаться с прилавком я всё же не хочу....не заставите....Вот будут ещё выходные,праздники - так и так всех работать погонят....
Короче день - супер,особенно зажигала "кухня" под придводительством Димы,Лёни,Тани и Юли.....ЖЕСТЬ - трудились на совесть......Всем благодарность!!!
В общем...написала чё вспомнила - чё не вспомнила - звиняйте - склероз вышел из отпуска....

А - ну с Масленницей вас.....всех...вот....

P.S.(specially for Таня & Юля) - спасибо Дима (намёк понят)???

Просмотров: 645 | Добавил: Затворница | Дата: 2006-03-04 | Комментарии (12)

Пользуясь наконец-то подключенным СТРИМОМ спешу сообщить вам последние "горячие" новости ресторана. Для начала понизим планку по части горячих. Представили? Отлично - теперь по части новостей :). Короче - в ресторане настоящая скукотища! Хоть и побывал я сегодня на всех позициях ( Кроме разве кассы и манирума), но даже это не придало смене хоть каплю интереса. Зато отличалась Мать , которая несмотря на смену имиджа ( Для непонятливых : смены рубашки ТР на рубашку КРУ ) не отчаивается и продолжает жжечь на всю катушку! Огромный ей за это респект :)) . Завтра будет передача ресторана так что всем работающим желаю удачи, а отдыхающим мои поздравления ). Сам я не работаю завтра, уж извините - дела. Надеюсь все пройдет без проблем и нам не придется краснеть. С вами были Delivery-news, до встречи !)
Просмотров: 546 | Добавил: 23 | Дата: 2006-03-03 | Комментарии (3)

Ммммм....новости, новости... Довольно тяжело их писать, да и вообще теперь рука почти не поднимается на это дело, но надо же как то обстановку разряжать на сайте.
Уходы, уходами, а работать дальше надо....
Ждали весь вечер Карину, которая должна была приехать с проверкой. Суетились, бесились, драили всё что можно и не можно, в итоге она так и появилась, а сколько нервов ушло......
Узнала, что у нас скоро будет новый менеджер, как то подозрительно если честно к этому отношусь, не думаю, что он или она окажется сепер борщем, ну или хотя бы весёлыми щами, такое не повторяется дважды...
Угадайте кто сегодня зажигал на бине? Мммм. неа, не угадили....:D Дэну 23 ящик пива за поднятое настроение всем кухонникам, такого убойно-нехило-продвинутого руководства на кухне ещё не было :D На пол ставки ещё и успевал в доставку бегать. Будет правда трудно разобраться кто, кому сколько и по какому поводу должен пиво, Борща типа вспоминали :D Жаль Карина не появилась, я думаю она это заценила бы:)))) Молодца, порадовал, + 1 пункт признания тебе :D Ещё пару таких выходок и Борщем №2 можт буш....:)))))))))))).
А ещё понравился прощальный стих, не только мне я думаю, от души написано, боремся что бы висел, тут уже были покушители на его снимание со стенда, щазззз....
Кстати за конкретное рифмоплётство взялась и Мать, поэма "Весело и быстро в Макдоналдс" у неё получилось что надо, долго ржали :). Обещала сделать распечатку, может на сайте повесим. С сегодняшнего дня Мать выходит на смену уже в нашем смертном одеянии, а именно в клеточку.
Фсё...дополняйте теперь к моей попсе ( как бы назвал это Борщ) свою. Только сильно комментами не бейте, уж как умею, так и пишу…
Кстати всех с первым днём весны, хорошее начало, всмысле погоды.
Просмотров: 580 | Добавил: tanechka | Дата: 2006-03-01 | Комментарии (1)

Ну что сказать? Мы не знаем кто теперь у нас там будет щами трясти, борщи толкать, врятли найдется замена, да вообще этого наверное никто повторить не сможет. Остаётся позавидовать новому коллективу нашего менеджера и поздравить их с таким не хилым, модным сотрудником. Только обязательно надо будет выслать инструкцию на новое место работы и словарик с подробным переводом, иначе парни поначалу растеряются.
Думаю теперь новенький коллектив будет не редко разоряться на пиво, проигранное в споре и так же я думаю ребята заценят Кипелова и компанию, ибо у них нет другого выбора.
Остается поздравить с переменами в жизни, пожелать успехов, не слабых рабочих дней и не хилых выходных ;) Не забывать про проведенные годы в маке. Будет что вспомнить 100 пудов. Пусть не всегда было всё гладко и красиво, но я думаю и приятных моментов было не мало. Почаще заглядывай в родные пенаты. Где, где, а в Рио тебя точно будут помнить, думаю твой жаргон и выражения будут жить у нас ещё очень долго :) Правда отныне будут проблемы с музыкой :D Фиг мы теперь эпидемию и кипа послушаем на смене, придется MC Demona иногда вызывать для профилактики :) Психотерапия «А уважаешь ли ты Кипелова?!» не помешает, раз в 2 неделе согласен проводить? Ну и конечно оставайся таким же приколистом, да просто веселым и безбашенным парнем, тебе идёт. Вобщем манагером был ( хм… да и будешь всегда наверное) что надо, о тебе остались самые прикольные впечатления, от других менеджеров нет такого, во всяком случае лично у меня, говорить то за всех не могу. Ну можно ещё кучу, кучу всего наговорить, но ты же не любишь «розовых соплей», так что закругляемся. Прости если что то, когда то было не так.

Ну давай король борстчей , удачи…..

Просмотров: 829 | Добавил: tanechka | Дата: 2006-02-24 | Комментарии (16)

:((((
просто
удачи в жизни
и
большого везения....

Зато есть и хорошая новость, да нет, она просто убойная. Наши выбили из полуфинала канадцев (2:0). Набоков умница!!! Ура!!! Теперь бы ещё финнов сделать... По крайней мере можно уже бороться за бронзу. Ждёмссс…..
(простите, что не по теме)

Просмотров: 689 | Добавил: tanechka | Дата: 2006-02-23 | Комментарии (14)

Просмотров: 760 | Добавил: Leon | Дата: 2006-02-16 | Комментарии (12)

Мариночка поздравляем тебя с твоим праздником. Желаем оставаться таким же клёвым человеком. Счастья тебе! Что бы каждая минутка жизни радовала, а огорчения никогда не настигали тебя. Всего самого самого!!! Дальнейшего продвижения по службе. Я думаю никто не посмеет поспорить что Марина самый лучший и любимый директор. Рио тебя не забудет!!!
Просмотров: 657 | Добавил: tanechka | Дата: 2006-02-16 | Комментарии (5)

итак две темы ТЦ Рио и СДК МАИ
Действующее лицо
рио- три стремных крали криво открывающих рот под фанеру, пытаются жечь, выходит плохо- половина народа пошла домой уже в 4 дня(оттуда и давка)
МАИ - серьёзные мужчины играют на музыкальных инструментах и вокальная партия от выпускника гнесинского училища - народ колбасил в течении 2 часов после окончания

основная идея
рио- потные чурки пытаются раскрутить таки свой галимый проэкт с аналогом меги

маи- группа ария отмечает двадцатилетие с начала концертной деятельности.

оформление
рио- ничего кроме жральни и стремного помоста(позади весёлые щщи жрущие биг маки)
маи- классический рок клуб все при деле все с умом.

Жориво и бухло
рио- нигде кроме мака не возможно нормально порубать(чурки и косые не знают слова интенмив) в маке если повезет поймаеш пакет с стремными наггетсами
маи- а зачем пиво заедать оно и так хлеп.

идея
рио-чурки пытаються усироить бизнес
маи- праздник где каждый любимый гость. гордость в душе собравшихся и искрометное шоу от юбиляров.

p.s.все кто не был-лохи такое не видеть!!!!!!!!!!! а смену можно было и утренюю заказать лпвное захотеть

Просмотров: 584 | Добавил: Salamandr | Дата: 2006-02-12 | Комментарии (3)

«Мама, ну не виноватая, я, не виноватая я….», - примерно такие писклявые крики были слышны со сцены, что была напротив нашего замечательного «Мака». Так и хотелось сказать – «ВИНОВАТА!!!», ну или, по крайней мере: «ПОШЛИ ВОН!!!».
Как всегда концерт наших «поп» звёзд обеспечил нам рекордные продажи, а также кучу всяких интересных ситуаций….И вот парадокс – сегодня первый раз за все концерты у нас даже не просили подносы (которых обычно не бывает). Подносы-то были, но пройти с ними к сцене (зона охвата «фабричных» девушек) было нереально…Около нас образовалась целая пробка…Люди не могли пройти ни туда – ни обратно….Тоже мне, звёзд нашли (кстати, ходят слухи, что это даже не «Фабрика» была, а просто похожие на них девчонки….двойники, короче говоря…).
В общем, опять же по обрывочным разговорам манагеров – мы побили собственные рекорды,….ну ещё бы – старались мы сегодня очень сильно…И кассиры, и 2-ые номера и «картошечники», и «передовики», ну, кухня – это естественно – «бин» был просто супер….ждать ничего не надо было. За «бин» отдельное спасибо (в разное время) – Диме и Васе. Вечерний «бин» в исполнении Лёни тоже радовал. Как угорелые лично мы, кассиры, набивали эти огромные заказы……Не зря…..всё на уровне.
Когда народ более или менее схлынул, стало как-то скучновато, но ничего, мы и тут нашли себе развлекалово!!! (ТАНЯ, респект – я не могла про это не написать). А именно – возле моей кассы наблюдались паранормальные явления – «Кока – Кола» в разлив, причём, в полный разлив. Три раза у нас с Танюхой разливалась Кола, на одном и том же месте…..Не иначе, как происки Барабашки!!!
Далее чего – своим менеджерством нас сегодня радовали Ира М. и Юля К. – девочки рулят….
Жалко, но салфетки пересчитывать я так и не успевала…..жалко….
Плюс, сегодня было боевое крещение трёх новых девочек – Алеси, Насти и Вики – молодцы – хорошо работали (не считая спадающей формы – но это же только придавало пикантности!!!)
Из событий «вне» работы – отмечание Дн ... Читать дальше »
Просмотров: 592 | Добавил: Затворница | Дата: 2006-02-12 | Комментарии (8)

Бессмертные твоерия Дениса Скосырского!!!
Полное собрание сочинений!
Только у нас!
Просмотров: 817 | Добавил: Leon | Дата: 2006-02-07 | Комментарии (5)

« 1 2 ... 17 18 19 20 21 22 23 »